Перейти к содержанию

04.09.14 12:46;ДТП;Москва, Симферопольское ш. 3;Мот/авто;Тяжелые травмы, Не на ходу, телефон очевидца. Пилот без сознания.


Рекомендуемые сообщения

Прямые свидетели на месте расписались в протоколе? Их письменные показания зафиксированы??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 74
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Прямые свидетели на месте расписались в протоколе? Их письменные показания зафиксированы??

Я уехал, после того как приехали первые гайцы, потом вернулся, дал показания следователю. Мои данные у них есть. Но там какие то мутный виновник очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это и очень плохо когда виновный уходит от ответственности.А ты и сделать не чего не можешь.Друг не пропадай пожалуйста вдруг может понадобится твоя помошь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это и очень плохо когда виновный уходит от ответственности.А ты и сделать не чего не можешь.Друг не пропадай пожалуйста вдруг может понадобится твоя помошь

Моя почта: [email protected], пусть свяжутся родственники.

Пропадать не собираюсь. Станислав умер на наших руках фактически. Очень не хочется, что бы виновный ушел от ответственности, несмотря на трое детей о которых он орал в истерике после ДТП сразу. Думать головой нужно, а не задницей. Столько судеб порушил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя почта: [email protected], пусть свяжутся родственники.

Пропадать не собираюсь. Станислав умер на наших руках фактически. Очень не хочется, что бы виновный ушел от ответственности, несмотря на трое детей о которых он орал в истерике после ДТП сразу. Думать головой нужно, а не задницей. Столько судеб порушил.

Номер телефона свидетеля я передал сотруднику дпс и друзьям погибшего...я тебя вроде помню т.к я приехал сразу после тебя.

Изменено пользователем Rais222
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, родственники виновника вышли на связь, все, вроде, адекватно, об уходе от ответственности, я так понимаю, речи не идет. Готовы оказать помощь семье Стаса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я хз. что на самом деле происходит, но появились три типа у которых по 3 сообщения, другу друга называют порядочными людьми и собирают деньги, типа родственникам.....

ИМХО по мне так очень подозрительно...

я на днях общался с друзьями погибшего, деньги действительно собираются для его семьи!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я на днях общался с друзьями погибшего, деньги действительно собираются для его семьи!!!!

Я тоже готов подтвердить . Кроме того, его друзья планируют устроить мотосопровождение в понедельник. Изменено пользователем Rais222
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, родственники виновника вышли на связь, все, вроде, адекватно, об уходе от ответственности, я так понимаю, речи не идет. Готовы оказать помощь семье Стаса.

Информация о том что товарищ поменял показания, от гайцев, он утверждает что не разворачивался, а двигался в попутном направлении. Хотя вся дорога видела, что он с мойки, именно разворачивался. Об этом говорит и удар в заднюю левую дверь.

Какая скорость была? Судя по фото не меньше 100.

Там от поворота, до места столкновения, 80-100 метров всего. Стас ехал адекватно. Но сотка возможно была. Я оттормаживался с 60, он естествено ехал быстрее. Что не снижает ответственности водителя авто, грубо нарушавшего правила.

Я тоже готов подтвердить . Кроме того, его друзья планируют устроить мотосопровождение в понедельник.

Откуда Станислав был? С какого района, где хоронить будут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...