Перейти к содержанию

04.09.14 12:46;ДТП;Москва, Симферопольское ш. 3;Мот/авто;Тяжелые травмы, Не на ходу, телефон очевидца. Пилот без сознания.


Рекомендуемые сообщения

Информация о том что товарищ поменял показания, от гайцев, он утверждает что не разворачивался, а двигался в попутном направлении. Хотя вся дорога видела, что он с мойки, именно разворачивался. Об этом говорит и удар в заднюю левую дверь.

Там от поворота, до места столкновения, 80-100 метров всего. Стас ехал адекватно. Но сотка возможно была. Я оттормаживался с 60, он естествено ехал быстрее. Что не снижает ответственности водителя авто, грубо нарушавшего правила.

Откуда Станислав был? С какого района, где хоронить будут?

Ну тело отправили с места дтп в царицынский морг это мне известно, а вот что касается деталей , то я попросил отписать сюда его товарища , либо он мне просто отправит инфу по почте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 74
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Там на всём протяжении двойная сплошная! А такие "фокусники" регулярно выскакивают с моек (она там не одна) либо не уступая либо визжа резиной разворачиваются! И как возможно объяснить такие повреждения в попутном направлении чё за бред!? :facepalm6:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тело отправили с места дтп в царицынский морг это мне известно, а вот что касается деталей , то я попросил отписать сюда его товарища , либо он мне просто отправит инфу по почте.

Стас из юговосточного округа Текстильщики похороны в понедельник 8.09.2014 будем забирать Его из морга Тарный проезд д.3а в 9.30

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для тех кто сомневается что сбор денег проводят мошенники я специально установил фотографию наших со СТАСОМ мотов ,а уже поступившие деньги я лично передавал с товарищем его сестре ,я с Его Мамой и сестрой соседи и СТАСА знаю с пелёнок.Если у кого будут ещё сомнения мой телефон 89165921413.Огромная благодарность всем кто откликнулся на нашу прозьбу и всем кто был с НИМ на месте ДТП от всей души СПАСИБО РЕБЯТА. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там на всём протяжении двойная сплошная! А такие "фокусники" регулярно выскакивают с моек (она там не одна) либо не уступая либо визжа резиной разворачиваются! И как возможно объяснить такие повреждения в попутном направлении чё за бред!? :facepalm6:

Я видел своими глазами, что он именно разворачивается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там от поворота, до места столкновения, 80-100 метров всего. 

больше двухсот, да и поворот этот проходится не на 10 кмч :( RIP

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет понедельника 08.09.14 в 09:30 Бюро СудМедЭкспертизы №1 (Тарный проездд.3,  метро "Кантемировская"), далее отпевание в церкви в Царицыно, после этого будет происходить погребение на Лыткаринском кладбище (Новорязанское шоссе 6км от МКАД).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Огромная благодарность всем кто откликнулся на нашу прозьбу и всем кто был с НИМ на месте ДТП от всей души СПАСИБО РЕБЯТА. 

Присоединюсь к словам благодарности к тем кто откликнулся и собирается это сделать, и хочу добавить от себя, что эта помощь, несомненно, была своевременна, и, конечно же, еще будет в дальнейшем необходима его близким.

И не обязательно эта помощь может быть материальной. Учитывая обстоятельства, не позволившие осуществить погребение сегодня, на третий день помощь нужна и Стасу. Как утверждают святые отцы в писаниях: в этот день душа проходит мытарства, или муки. Ведь в это время душа проходит скрупулезную и тщательную проверку со стороны демонов, ибо за обладание ею разворачивается невидимая, но жестокая борьба добрых и злых ангелов. О помощи душе на мытарствах молится наша Святая Церковь. Но ваше личное молитвенное участие в богослужении принесет еще большую пользу душам усопших. Поэтому, по возможности зайдите в храм, поставьте свечку и подайте записку о упокоении души Станислава. Лучше, конечно читать молитвы: 

Молитва Спасителю (св. Евстратия) мы просим : Милостив ми буди, Владыко, и да не узрит душа моя мрачного взора лукавых демонов: но да примут ю Ангели Твои светлии и пресветлии.

Молимся мы и Пресвятой Богородице: Управи, Чистая, окаянную мою душу, и ущедри ю, от множества прегрешений во глубину поползшуюся погибели, Всенепорочная, и в час мя страшный смертный Ты исхити от глаголующих демонов, и всякия муки.

Облегчить участь усопшего возможно, если творить за него частые молитвы и раздавать милостыню. 

Изменено пользователем KPOXA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уточнил, что в Православии имя Стас  (Станислав) - Стахий. В этом случае нужно читать молитву так:

            Со духи праведных скончавшихся душу раба Твоего Стахия, Спасе, упокой, сохраняя ю во блаженной жизни, яже у Тебе, Человеколюбче.

            В покоищи Твоем, Господи: идеже вси святии Твои упокоеваются, упокой и душу раба Твоего Стахия, яко Един еси Человеколюбец.

            Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. Ты еси Бог, сошедый во ад и узы окованных разрешивый, Сам и душу раба Твоего Стахия упокой.

              И ныне и присно и во веки веков. Аминь. Едина Чистая и Непорочная Дево, Бога без семене рождшая, моли спастися души его.

Изменено пользователем KPOXA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уточнил, что в Православии имя Стас  (Станислав) - Стахий. В этом случае нужно читать молитву так:

            Со духи праведных скончавшихся душу раба Твоего Стахия, Спасе, упокой, сохраняя ю во блаженной жизни, яже у Тебе, Человеколюбче.

            В покоищи Твоем, Господи: идеже вси святии Твои упокоеваются, упокой и душу раба Твоего Стахия, яко Един еси Человеколюбец.

            Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. Ты еси Бог, сошедый во ад и узы окованных разрешивый, Сам и душу раба Твоего Стахия упокой.

              И ныне и присно и во веки веков. Аминь. Едина Чистая и Непорочная Дево, Бога без семене рождшая, моли спастися души его.

Сегодня моя жена утром к 7 поехала на службу в церковь в Кузьминки , я её попросил и она там службу по Стасу закажет и свечу поставит , я сам в церковных правилах не разбираюсь а она у меня верующая и с батюшкой знакома так что всё сделает как полагается.

Изменено пользователем S.T.A.L.K.E.R
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...