Перейти к содержанию

06.09.14 перестрелка в тушино


Рекомендуемые сообщения

На як пишут о какой то перестрелке и что байкеров на скорой забрали а авто скрылось, на улице героев панфиловцев поблизости, бред?

Начало

http://motocitizen.info/forum/topic/16295-060914-0005dtpmoskva-bul-jana-rainisa-45-korpus-1motavtol/page-2

Зы сообщения перенесу чуть позже

Изменено пользователем dimon1000
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 752
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

30-летнего Лему Асхабова и 25-летнего Исраила Абубакарова приговорили к 10 годам и 7 годам и одному месяцу лишения свободы в колонии строгого режима соответственно. Отсюда: http://www.gazeta

ДВс всем... я пилот дрозда.! ситуация была следующая.  Ехали  с Гусем на ДТП в тушино. Приехав на пересечение райниса +панфиловцев ДТП не обнаружили. Решено было проехать по Панфиловцев, чтобы найти г

А теперь следующее..........
 

2. По ситуации на планерной:

 

Два мота Гусь и дрозд ехали по Героев Панфиловцев в строну 7 детской ГКБ в районе пересечения с улицей Фомичевой, возможно раньше, их догнала а\м Киа светлого цвета(модель РИО) с ЛКН, которые начали быковать на пилотов из серии "ты кому сигналилшь"
На абсолютно "непонятные" предъявы пилоты объяснили, что ему никто не сигналил и вообще "он на своей коробке ни кому не нужен", далее по ходу движения мотоциклов указанный автомобиль неоднократно подрезал и создавал аварийную ситуацию(делал вообще невнятные вещи), там же в это время нарисовался еще один мотоцикл(Ямаха V-star).

Подъехав к светофору на пересечении Героев Панфиловцев и ул. Планерной Пилоты остановились на красный. Вышеуказанная машина при этом "таранит" Гусь, дальше из машины вылезают "пиконосые"(предположительно либо даги, либо чехи) и начинается драка. При этом к жителям гор присоединяются еще и такие же "овцелюбы" из ехавшей сзади а\м Мерседес(предположительно 220) и непонятного авто(толи нексия, толи жигули). То есть расклад 3 против 6-8 человек. При этом ЛКН достали травматическое оружие и начали палить в мотоциклистов(скорее всего 2-3 ствола). У водителя Гуся также был травматический пистолет, он начал отстреливаться. 

В результате сего происшествия был ранен водитель V-star, при этом стреляли ему прицельно в голову(со слов) рана в районе виска, в пилота Дрозда также попали, но благо спас экип, прострелило мотокуртку, но черепаха тормознула пулю. После того, как перестрелка кончилась, ЛКН резко ретировались попрыгав по машинам, развернувшись скрылись в строну ст. метро Сходненская.
 

Раненого пилота Ямахи увезли в больницу, его состояние в роде как по последним данным среднее, далее приехала следственно оперативная группа с ОВД Сев. Тушино, оставшиеся участники направились в ОВД для написания заявления и так далее. Мот раненого пилота мы оттолкали к ОВД, так как связи с пилотом нет.
(Номер мотика напишу завтра я или Пиротехник, нужно хотябы понять, кто именно пострадавший)


В общем ситуация-полный беспредел..... Если есть у кого какая информация или какие либо данные  просьба сообщить, завтра поедем смотреть по возможным путям ухода злоумышленников камеры наблюдения.....  Ситуация очень не понятная....

 

Есть правда несколько версий происшествия

 

а) Это просто охреневшие "овцелюбы", вообще потерявшие страх.....

б) Возможно был какой то косяк со стороны мотоциклистов и конфликт был до случившегося(сомневаюсь)

в) Это была "группа поддержки" направляющаяся на ДТП по изначально этой теме на пересечении Яна Райниса и Героев Панфиловцев
(все три версии ИМХО, хотя каждая имеет место и право на существование не судите меня за мое мнение)



Модеры если можно переведите данный пост в отдельную тему в опер разделе, так как в любом случае ситуация серьезная и нужно предпринимать все возможные действия для разрешения данного "вопроса" и поиска "овцелюбов"........
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фигасе триллер! Регистраторов у пилотов не было? Может, номера джигитов

они запомнили? камеры надо искать, конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДВс всем... я пилот дрозда.!

ситуация была следующая. 

Ехали  с Гусем на ДТП в тушино. Приехав на пересечение райниса +панфиловцев ДТП не обнаружили.

Решено было проехать по Панфиловцев, чтобы найти где оно , так как точный адрес не знали.

При развороте на светофоре у метро Сходненская стояла желтая Киа Рио или Сид типа такси цветом но без шашечек.

За ним стоял второй авто и сигналил ему надрывно , так как на светофоре горел зеленый.

Я ехал первым, позади Гусь. Ямаху тогда еще не видел. Вдруг со встречки, пересекая две сплошные, этот Киа меня жмет и из окна рука останавливает. Я естественно остановился. Оттуда в грубой форме пассажир переднего сидения" Че сигналишь?" ... От меня с русской речью " кому ты нужен, сигналили не мы , а машина с ней и разбирайся ". Потом пару слов от него и меня. И мы поехали... Далее светофор красный. Вот тут с нами поравнялся Ямаха  с вопросом " у вас че с ними проблемы??" Стоим в ряд от разделительной в следующем порядке: Ямаха , гусь, дрозд. И в этот момент толчек в колесо гуся. Голову поворачиваю- та же Киа . Водитель Ямахи спрыгивает с мота и  из Киа выходит нос. Между ними начинается драка, я в этот момент пошел на помощь и Мише ( Так зовут пилота Ямахи), и появились еще носы в колличестве 4 х.штук. Того , что с Мишей я взял к себе , у видел у него травмат в руке. Я ему , "убери пистолет", он в ответ бьют , я ему , потом еще кто то мне я кому то на отходе уже. Слышу выстрелы - скользячка по куртке в районе груди. Пилот гуся начинает ответный огонь. Идет реальная перестрелка из за машин минуты три. Все попрятались.Мишу оттащили в сторону.( ему досталось). У пилота гуся патроны кончились , а те перезарядились. Я гусю.. ""пора валить" . и мы бежим. Вслед гонится нос и палит без остановки. Мне попали в спину .Экип пробили и пробили свитер. Гусю попали в плечо и ногу. На руке такая же  как у меня рана , на ноге ничего. Когда он перестал стрелять ,  мы развернулись и побежали обратно. Я орал что бы кто нибудь номера запомнил. А нос в этот момент вернулся к Мише и сделал несколько выстрелов ему в голову..!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я на мотик ,хотел догнать номера срисовать. Но девушка рядом с Мишей остановила меня с криком , что он ранен в голову. И мы стали вызывать скорую, и смотреть че с головой. Есть несколько свидетелей,  которые сказали , что машин было три. В момент пока мы бегали у гуся подрезали сумку с доками и деньгами. Далее Скорая.... полиция.. долгое оформление бумаг.

Косяков за нами никаких не было, зеркал не отшибали .. и тому подобного не было.

Спасибо Парням, кто подъехал и терпеливо ждал!.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...и это в моём родном городе, где я прав не имею дать отпор((( спасибо дорогие 146% за ваш выбор... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"""Я орал что бы кто нибудь номера запомнил. А нос в этот момент вернулся к Мише и сделал несколько выстрелов ему в голову..!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я на мотик ,хотел догнать номера срисовать. Но девушка рядом с Мишей остановила меня с криком , что он ранен в голову. """

al2 - про номера он уже написал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

№ дела в ОВД прошу разместить тут или скинуть мне в ЛС. Есть связи в тех структурах, постараемся помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три вопроса:

1) что с раненым?

2) почему не было рассылки о конфликте? Почему мне приходит СМС с пометкой "легкие травмы, на ходу", а не "наших расстреливают"????  

3) что думаете по поводу коллективного заявления в местное ОВД? С привлечением прессы, и т.д... 

Завтра свободен в первой половине дня.

П.С. и это, тушинцы. может, соберемся-познакомимся? Я вот далеко не всех знаю в районе, увы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, я прошу всех сдерживать эмоции, я сам в бешенстве. Как обычно, мы в рамках закона. А про погоду (ветра там всякие, ураганы, глобальное потепление) при встрече обсудимю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...