Перейти к содержанию

06.09.14 перестрелка в тушино


Рекомендуемые сообщения

Боже, какая жесть! Как достали они все!! И я ничего не могу сделать в своем городе((

Эх, что с пострадавшими? Может, помощь нужна какая?

И что, никого вообще не было из свидетелей, кто бы номера запомнил хоть одной машины, блин?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 752
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

30-летнего Лему Асхабова и 25-летнего Исраила Абубакарова приговорили к 10 годам и 7 годам и одному месяцу лишения свободы в колонии строгого режима соответственно. Отсюда: http://www.gazeta

ДВс всем... я пилот дрозда.! ситуация была следующая.  Ехали  с Гусем на ДТП в тушино. Приехав на пересечение райниса +панфиловцев ДТП не обнаружили. Решено было проехать по Панфиловцев, чтобы найти г

Надо сбор протрубить на середину недели Место определим. Я пока кидаю клич в Южное Тушино и Митино Северянам кого знаю тоже крикнул. Пора ужн нам всем собраться даже просто узнать друг друга. А по ходу встречи и покумекаем что делать будем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Дело номер озвучу.. Купс у товарища.

2.Ветренный день ... дело хорошеее. , но это были бородатые. Вахи.

Давайте все таки в правовом поле оставаться.

Сначала понадеемся наказать как надо по закону.

3.Щас звонила девушка Мишы. он в боткинской. Чучело стреляло в голову но скользяк прошел сквозным через ухо. С рукой у него там похуже.

4.Данные личные в новости пока не надо.

5.Мы  не с Тушино. Я с Митино , гусь с красногорска, встретиться всегда готовы с удовольствием!

6. На мотоситизене зарагился вчера. Поэтому и не было о нас сообщения , да и когда его писать ?? в перестрелке что ли??)))


Хотя звонить конечно надо было . Тел у меня был..(
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

5.Мы  не с Тушино. Я с Митино , гусь с красногорска, встретиться всегда готовы с удовольствием!

 

 

Я Митинским уже написал Красногорс тоже вполне северяне так брат брату рад приезжайте пообщаемся решим что и как. Инфа по любому нужна будет от участников 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начало

http://motocitizen.info/forum/topic/16295-060914-0005dtpmoskva-bul-jana-rainisa-45-korpus-1motavtol/page-2

Зы сообщения перенесу чуть позже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исходя из разговоров ориентировочно время сбора среда -четверг , нужно только определить место чтобы людям не мешать, время от 18-00 и далее. Потому как неделя ,рабочие дни и надо и поработать.

предлагайте место для встречи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю варианты

1Ориентир 15 автобусный парк там есть достаточно места для парковки.
Широта: 55°49′46.44″N (55.829568)
Долгота: 37°25′26.71″E (37.424085) 
2 Основная парковка Митинского радио рынка
Широта: 55°50′43.24″N (55.845344)
Долгота: 37°22′51.79″E (37.381054)

Парни! Не забывайте Форум могут мониторить,читать!

Да и пусть читают:) Глаза то у всех есть и читать умеют , А встречаться надо было ещё вчера:) .ТО что происходит это уже не беспредел, это уже предел, вчера меня орел горный во дворе чуток не снес он по телефону научился разговаривать  и ездить по дворам 60+ с визгом входя в повороты причем слепые. а тут я такой негодяй на мотоцикле стою шлем снимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...