Перейти к содержанию

06.09.14 перестрелка в тушино


Рекомендуемые сообщения

Я не националист но это наш город и гости обязаны уважать наши законы,,,,,

Плюсую! Только делать надо по умному а не по средневековым законам! И сделать так что бы у гостей мыслей не возникало за ствол хвататься!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 752
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

30-летнего Лему Асхабова и 25-летнего Исраила Абубакарова приговорили к 10 годам и 7 годам и одному месяцу лишения свободы в колонии строгого режима соответственно. Отсюда: http://www.gazeta

ДВс всем... я пилот дрозда.! ситуация была следующая.  Ехали  с Гусем на ДТП в тушино. Приехав на пересечение райниса +панфиловцев ДТП не обнаружили. Решено было проехать по Панфиловцев, чтобы найти г

Суд - это конечно хорошо, но мы все прекрасно понимаем, что происходит после суда....

 

Что происходит? Например, после судебного разбирательства происшествия на ТТК были посадки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги!

 

1. В категорической форме прошу обойтись без оскорблений и соответствующих эпитетов. Все на нервах, но нужно как-то себя контролировать. В противном случае просто результат не будет достигнут;

 

2. Тема встречи очевидна. Произошло преступление, это сомнению не подвергается, необходимо предпринять меры, чтобы оно было расследовано, виновные найдены, дело пошло в суд. Все в рамках. 

В ужасе от произошедшего... Уж на сколько я толерантно относилась к приезжим, но даже у меня уже не осталось терпения.

Правильно ли я понимаю, что их нашли?

Изменено пользователем Колючка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ужасе от произошедшего... Уж на сколько я толерантно относилась к приезжим, но даже у меня уже не осталось терпения.

Правильно ли я понимаю, что их нашли?

Кто ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто ?

Сорри. Прочла сообщение от bee-zone с другой интонацией, потому не так поняла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не националист но это наш город и гости обязаны уважать наши законы,,,,,

 

я  всё больше убеждаюсь, что это не они гости, а мы. Причём совсем не желанные.

А они - хозяева, люди первого сорта, которых всячески защищает и поощряет администрация этой страны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, место и время встречи в личку плз, еду с Балашихи, если кто с балахи едет в личку чирканите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И это в моём районе.. На соседней улице и такой беспредел(( участников и впрямь можно мониторить возле м. Сходненская, - там их рассадник, но думаю на время они точно залягут на дно..

Сбор поддерживаю!! Хотя бы для коллективного похода в ОВД с требованием к начальнику взять это дело под особый контроль. И в Управление на ул. Маршала Рыбалко было бы не дурственно заехать.

Мотоситизен же зареген как СМИ, следовательно, как минимум, можно попросить тех кто призван служить и защищать, дать свои комментарии по данному чрезвычайному происшествию..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже пжл в лс время и место(если уже решено где)

Для координации действий в определенный момент проще использовать отдельный канал зело или вацап. Собираться для обсуждения непосредственно в Тушино не целесообразно, так же как и обсуждение действий тут.

Изменено пользователем jinngl
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...