Перейти к содержанию

17.09.14 18:17;ДТП;Москва, Ботаническая ул. 25;Мот/пешеход;Летальный исход, На ходу, Летальный исход пешехода


Рекомендуемые сообщения

Вопрос к мотоциклистам:

Зачем ГОНЯТЬ в ЧАСПИК??

Ведь полно детей,студентов, стариков. Первые незнают пдд, вторым плевать на него, третьи (в силу возраста) уже забыли.

Полночь, мкад, там и откручивайте!

А мотоциклисты и не гоняют! Мотоциклисты все понимают. Аааа, Ты наверное про дебилов спрашивала?! Это да! Дебилы, зачем гонять в часпик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 45
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Вопрос к мотоциклистам:

Зачем ГОНЯТЬ в ЧАСПИК??

Ведь полно детей,студентов, стариков. Первые незнают пдд, вторым плевать на него, третьи (в силу возраста) уже забыли.

 

2 часа назад "ТП-блондинго" переходила дорогу вне перехода и трепалась по телефону, хорошо, что я ехал 40км/ч. Не смог сдержатьсяи открутил до отсечки. Думаю, ей теперь придется работать не поднимая головы на новый айфон (старый она выронила от испуга).

Так что всегда нужно быть начеку!

На Як написано про коробку! А что за деталь? Может кто нибудь идентифицировать? 

Написал ранее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад "ТП-блондинго" переходила дорогу вне перехода и трепалась по телефону, хорошо, что я ехал 40км/ч. Не смог сдержатьсяи открутил до отсечки. Думаю, ей теперь придется работать не поднимая головы на новый айфон (старый она выронила от испуга).

Так что всегда нужно быть начеку!

Написал ранее

Ссыль не работает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завалить кеглю наглухо, при этом не разложиться самому и уйти своим ходом? Не знаю, стечения разные бывают, но что то слабо верится. Либо просто не повезло. Либо не надо по дороге лазить.

Это вы так  живых людей называете????? :smile124:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь сейчас напишет - ночью опаснее,темно и пьяней много. Да, но после "заката солнца", дети и старики дома уже спят.

Так,что подумайте сами, когда и главное где стоит откручивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вы так  живых людей называете????? :smile124:

ну нас же "хрустиками" называют, а мы ведь тоже живые и нас так же дома ждут.

Светлая память погибшему

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссыль не работает!

Ну вобще у меня есть предположение (возможно, ложное), что это был квадрик.. Потому что Kimpex больше делает аксессуары для квадриков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вне пешеходного перехода кегли и есть... По другому таких придурков назвать и нельзя... И не надо тут Ляля про "сами походите", лично я хожу по пол года и как то мне в голову не приходит выйти на проезжую часть в неположенном месте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...