Перейти к содержанию

Друзья, нужна помощь в выборе максискутера


Рекомендуемые сообщения

Kadet911, лично я не спорю с тем, что альфа - не мотоцикл, хоть и проехал >15т.км на ней (про геометрию промолчу).

 

Ты бы вот определился - действительно ли тебе скутер нужен.

По нашим дорогам это (имхо) весьма сомнительный вариант, которому закрыт путь даже в лёгкое говнецо, коего по всей нашей необъятной Родине раскидано немало.

Да, конечно на трассе комфорт обеспечен, но это пока асфальт хороший, пропущенная яма на байке и на скутере могут иметь разные последствия...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 38
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

dctr.Livesey, Спасибо.

 

Интересно было бы с этим человеком пообщаться, узнать, так сказать, всю подноготную этих табуреточек)))) 

Тебе в Нижний ехать :))

http://silverwing-club.ru/forum/viewtopic.php?f=45&t=964

Изменено пользователем dctr.Livesey
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dctr.Livesey, Спасибо. Думаю ИнтЫрнет нам поможет  :whistle:  


Busch, интересный вариант. Честно говоря, даже не рассматривал его. Обращу внимание. Спасибо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был у меня сильвер 400сс,за два сезона которые я его юзал никаких нареканий к нему не было,один раз для интереса достал свечку,посмотрел и завернул обратно.Ездил в том сезоне с +1 в Питер,120 крейсерская,140 на обгонах.Большой, мягкий, удобный!!!

В городе тоже без проблем пролезал в пробках легко,стояла музыка,все коробочники смотрели с завистью.Рекомендую,только бери 600сс,повеселее аппарат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dctr.Livesey, Спасибо. Думаю ИнтЫрнет нам поможет  :whistle:  

Busch, интересный вариант. Честно говоря, даже не рассматривал его. Обращу внимание. Спасибо. 

 

Товарищ в Нижнем, кстати, продает Бурга 650 2002 года выпуска. Перед началом сезона был полностью обслужен, с тех пор прошел 3 000 км. Ценник 135, обсуждаемо.

 

Если интересно - стучись, в Москву можно перегнать без проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Volchok, Спасибо за наводку. Планирую брать только зимой, так как через месяц свадьба, сильно потрачусь. К январю, думаю, наберу денег. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И чего это про Максимку все забыли.

Бери Сима 400сс. Бу можно взять свежих годов даже сейчас недорого.Сам катаю 10 сезонов только на Симах.Клуб даже есть и очень большой .А это о чем то говорит.Аппарат новый стоит недешево но и не таких денег как японцы.Качество отличное.Чуть подшаманил и разгон до 100 7сек. Максималка 160 165 при этом жрет очень приемлемо.Обслуживание не такое дешовое как на Сильвере но и выглядит куда лучше зато))).Вообщем Сим и симклаб . орг тебе в помощь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Железный БАРС, Спасибо за наводку. Посмотрю. Но все-таки хочется почувствовать японца. Склоняюсь пока к сильверу.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Железный БАРС, Спасибо за наводку. Посмотрю. Но все-таки хочется почувствовать японца. Склоняюсь пока к сильверу.

Почитай на симклубе отчет Иманхатепа о поездкн на 400ке Европа Алтайский край.Пробег был расчитан на 22 000 км.Изначально Максик браковпнный попался. Масляннный насос был бракованный.Он и после 20 000км пробега по Москве и области накрыл движок.И перед поездкой Иманхатеп поменял двигатель.А делал не у оффициалов а по знакомству .Ну итак сделали что хреново.Так я к чему все это .А к тому что вместо запланированных 22 000км он 30 000 км проехал на сломанном аппарате по сути .Сибирь еще покорил.Это про надежность.Насколько я знаю мало вообще кто за раз проехал 30 000км.а он проехал и проехал вполне отлично.У него по этой поездке есть отчет подробный.Вот свяжись с ним и спроси о Максиме.Он тебе все расскажет.Я ппотив Сильвера ничего не имею Но он устарел во всез планах. Развесовка в жопе .Траверсаиодна , дисковый тормоз передний один.Максим рулиться в разы лучше Сильвера и симпатичней.Единственное котел один.Зато рычит красивше чем и Бург и Силтвер.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...