Перейти к содержанию

Поменяли ремень вариатора - через 300км. в вариаторе образовалась дыра размером с кулак и детали начали сыпаться на улицу.


Рекомендуемые сообщения

Откручивали ведущий шкив. Это проще. Ведомый вообще ни кто не трогал.


Илюш, на счет уймы, не соглашусь. Есть 3 истории за 4 года весьма спорных, а есть десятки историй, которые уже не один год счастливо продолжаются. "Историй" нет только у того, кто ничего не делает.  А "рассказчики" и "прославители" всегда найдутся, сам знаешь. По всем историям схема простая. Есть наш косяк, мы его устраняем бесплатно, что и предлагаем клиенту. Есть клиенты, которые ведут себя так:

"Я к вам больше не поеду! Вы мне весь мотоцикл сломали!!! Верните мне все деньги, а я про то, какие вы пи.....сы, буду теперь кричать на весь интернет и Гору". 

Ради Бога! Это их выбор. Баба с воза,- кобыле легче.

И, видимо, ты не понял. На сильвер жоры установлен контрактный вариатор целиком с пробегом 1200 км, привезенный нами из Европы. Сильвер на ходу и благополучно ездит под жоринойжопой. Все, более комментировать не вижу смысла. Тему для себя закрыл. Кому интересно, приезжайте, обсудим. Кому хочется пофлудить по техническим особенностям Сильвера, вэлкам. 

Изменено пользователем Smok
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 20
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...