Перейти к содержанию

В Индию на сезон)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 22
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Окак. Тока сейчас прочитал. ДядяПаш, ты ...нулся?))) что так жёстко далеко и надолго?

 

Там тепло, мото, море и манго. И прочие слоны со священными коровами. И организм оне вылечивают тибетскими травками с йогами. И дзен)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Если че - пиши, у меня тетка там живет. Коли чего вдруг - сможет помочь

 

+1 Я правда в Индонезии, но в Индии есть знакомые в разных концах, в частности в Арамболе (в Гоа именно это место, что-бы повисеть, имхо - лучшее) в данный момент. Могу списаться в принципе с ними, если они там будут в момент вашего приезда - типа там вещи кинуть, помочь жильё найти и т.п.

72d2f92724f6.jpg

 

 

Дели совершенно отмороженный город в плане трафика (круче только Сайгон), если не было экспириэнса по езде в ЮВА, всё-же лучше пару дней там покататься на каком-нибудь скутере лёгеньком, попривыкнуть... В целом ничего сложного для человека с опытом, просто кардинально по другому там все ездят - вопрос привычки.  :moto:

0208050bca66.jpg

 

 

Если есть какие-то вопросы - спрашивай. Я в Индии был не долго, но много где (от Дели до Каньякумари и на обоих побережьях, хотя в Каньякумари - там все оба три  :D ).

ec422b7e8a61.jpg

 

зы. Да, еще такой момент. Чем ближе к декабрю, тем холоднее будет на севере. Короче я бы рекомендовал всё-же на юга в мото-трип с ноября по февраль двигать, а не на север - там тоже дохрена чего посмотреть есть. Have a good trip!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Константин, спасибо, если есть контакты в Арамболе, кинь на всякий случай, ибо мало ли что.

А по трипу, да, зимой на юг, на север в марте-апреле, если все пойдет по плану.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел, списался со знакомыми своими, они к сожалению сегодня (6-ого) уже уезжают оттуда. Но там начало сезона, если кто из знакомых там окажется - обязательно скину контакты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...