Перейти к содержанию

Отказ страховой в выплате


Рекомендуемые сообщения

Друзья может кто поможет советом как поступить дальше?!

Произошло ДТП,я ехал на максике по ТТК,притормозил вдруг не большой удар сзади,МАЗ полуприцеп меня догнал,приехал ДПС говорит ущерб не большой оформляйте европротокол,оформили.Приехал в страховую виновника (Росгосстрах),все осматрели скут,документы все забрали,и вдруг говорят что по европротоколу виновник должен предоставить свое транспортное средство к ним на осмотр!!!Я говорю как он на Мазе с полуприцепом к вам сюда приедет?Не вопрос вот говорят напишите заявление с просьбой выезда нашего эксперта к виновнику,написал!!!Все говорят ждите решения!!!В итоге в выплате отказ,якобы ссылаються что виновник не предоставил на осмотр свою машину!!!Хорошо говорю верните документы я пойду в Суд?Нет говорят документы мы вам не вернем (ссылаються на какой-то закон)!!!

Что делать то кто подскажет?!Или нет смысла время терять!!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дважды не была сказана волшебная фраза: "В таком случае - отказ в письменном виде, пожалуйста". Первый раз - когда отказались оформлять ДТП, второй - когда не вернули документы, ссылаясь на что-то там. Что, собственно, не вернули? Бланк европротокола? Теперь-то чо уж, теперь и правда нет смысла время терять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...