Перейти к содержанию

23.09.14 15:55;ДТП;Москва, Профсоюзная ул. пересеч с ул.Вавилова;Мот/авто;Тяжелые травмы, На ходу, 4186АМ 77


Рекомендуемые сообщения

23.09.14 15:55.ДТП Мот/авто

Москва, Профсоюзная ул. пересеч с ул.Вавилова

Тяжелые травмы, На ходу, 4186АМ 77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подъехал когда скорая увозила пилота...пообщаться не успел. Форестер заканчивал маневр, пилот не тормозя по вавилова на зеленый...тормозной путь отсутствует, у субаря две двери, крыло и порог, у мота дуга, зеркала, лежит на правой стороне на дуге и глушаках...со слов гайца, дежурящего на перекрестке у пилота перелом руки в двух местах...вся инфа со слов водителя субаря и гаишника....ждут выездных.

Изменено пользователем шлёндра
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мот - Харлей V-Rod, вроде бы. Или что-то в этом духе.

Поверждения: загнуты перья вилки, отломана часть ручки тормоза, руль - не понятно, т.к. там что-то вроде клипонов. Дуга правая загнута, колесо ударило в накладку радиатора. Повреждения в бланк вписали, как смогли, отдали брату пилота (он на месте). Брат, кстати, на фургоне, потребуется помощь, чтобы загрузить мот. Сам через час поеду мимо с работы, заверну.

 


36422fe4d2d1t.jpg

 

223795558dd9t.jpg

 

8c01f66a8f99t.jpg

 

b5673ea9836at.jpg

 

1b968a9fdd96t.jpg

Изменено пользователем Genty
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повреждения как у меня после аварии в 12 г. Спросите владельца мота, как долго он работал, лёжа на боку. Я пока пришёл в себя, проверил, что нет повреждений, встал, подошёл и выключил мотор. Он работал получается минуты две на боку. После того как страховая всё выплатила и я починился, стуканул мотор через 500-600 км. Пришлось из штатов тащить новый. Если мот работал на боку, то пусть механики лезут внутрь движка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть датчик, отключающий поворотник после выхода на прямую, а вот у меня мотор работал на боку. Есть/нет датчика, а результат выше описан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда, американский гений блин... типа харли не падают? ронял фазер и фыжер, оба раза подбегал быстро чтобы заглушить мотор, а он уже не работал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда, американский гений блин... типа харли не падают? ронял фазер и фыжер, оба раза подбегал быстро чтобы заглушить мотор, а он уже не работал...

Гении из Баварии тоже недалеко продвинулись

Изменено пользователем newt
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...