Перейти к содержанию

Нужно завтра поддержать спасателей, обстреленных лкн, сбор у Троицкого суда за ужесточение приговора


Рекомендуемые сообщения

И после состоявшегося суда надо тоже тему из виду не упускать,раз начнём поддерживать,надо свою линию продолжать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 27
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Просто приезжайте мотоциклисты к нам на помощь,а дальше вы сами по себе,а мы сами по себе?Вы нам для массовки нужны?

Мне сейчас сложно подобрать слова что бы меня не обвинили в розжиге (мыслей таких нет, но придратся могут), но я попробую.

В моем (надеюсь и в вашем) родном городе растреливают Спасателей (это те люди которые придут ВАМ на помощь когда будет совсем плохо). Которые приехали спасать людей. Разтреливают по варварски, прекрасно зная что они без оружия и в меньшинстве. А потом кто то говорит, что их поддерживать не надо потому что может быть.... боитесь что мотоциклистов дискредетируют? Приезжайте пешком в гражданской одежде.

З.ы.http://www.vostokmedia.com/n196324.html

Подумай почему простые люди несли туда цветы.

Да я очень рад что все живы.

Тех кто держит руку на пульсе и имеет связь с МЧС пожалуста информируйте как можно раньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, приятно, что теперь тема носит характер поддержки, и многие здесь готовы помогать. Ребят,  пока идет сбор подписей, Юлия (Паника) обещала распечатать подписные листы, либо я ранее давала ссылку вк (на 2 стр), можно у меня подписать. Пока тихо-мирно собираем подписи, наблюдаем за делом. Следователь сказал. что будет раскручивать, чтобы закрыть их. Нужна будет массовка позже, когда повезем к ведомству петицию. А пока только подписи и помощь в грамотном редактировании петиции, текста еще нет. пока подписи только.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, приятно, что теперь тема носит характер поддержки, и многие здесь готовы помогать. Ребят,  пока идет сбор подписей, Юлия (Паника) обещала распечатать подписные листы, либо я ранее давала ссылку вк (на 2 стр), можно у меня подписать. Пока тихо-мирно собираем подписи, наблюдаем за делом. Следователь сказал. что будет раскручивать, чтобы закрыть их. Нужна будет массовка позже, когда повезем к ведомству петицию. А пока только подписи и помощь в грамотном редактировании петиции, текста еще нет. пока подписи только.

молодца! На  таких как ты страна держится! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в мотобате нет сочувствующих? У них вроде большой ресурс и мог ли бы подключиться или для этого непременно нужно что бы в пострадавших был полицейский?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в мотобате нет сочувствующих? У них вроде большой ресурс и мог ли бы подключиться или для этого непременно нужно что бы в пострадавших был полицейский?

В мотобате любому поддержавшему начальники рот закроют ещё быстрее чем в МЧС !В смысле того,что придушат и придавят.А сочувствующие наверняка есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, приятно, что теперь тема носит характер поддержки, и многие здесь готовы помогать. Ребят,  пока идет сбор подписей, Юлия (Паника) обещала распечатать подписные листы, либо я ранее давала ссылку вк (на 2 стр), можно у меня подписать. Пока тихо-мирно собираем подписи, наблюдаем за делом. Следователь сказал. что будет раскручивать, чтобы закрыть их. Нужна будет массовка позже, когда повезем к ведомству петицию. А пока только подписи и помощь в грамотном редактировании петиции, текста еще нет. пока подписи только.

 

Всем доброй ночи...

Давно читаю форум и последнее время сообщения совсем не радуют......

 

Просьба написать топикастеру мне в личку, поможем с петицией .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброй ночи...

Давно читаю форум и последнее время сообщения совсем не радуют......

 

Просьба написать топикастеру мне в личку, поможем с петицией .

Да в этом случае похоже с амуницией помогать надо, для дружеского, так сказать общения! И в отдел "охраны труда" заглянуть, помочь им нюх потерянный найти!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...