Перейти к содержанию

29.09.14 09:11;ДТП;Московская область, Киевское ш.;Мот/авто;Тяжелые травмы, На ходу, Пилот дима копылов, шел по киевке вдоль отбойника, машина прижала, пилот вошел в разрыв в ограждении. Мот хонда сбр 600. Травма головы. Нужны бланки. Ждем скорую. Я


Рекомендуемые сообщения

29.09.14 09:11.ДТП Мот/авто

Московская область, Киевское ш.

Тяжелые травмы, На ходу, Пилот дима копылов, шел по киевке вдоль отбойника, машина прижала, пилот вошел в разрыв в ограждении. Мот хонда сбр 600. Травма головы. Нужны бланки. Ждем скорую. Я долго не могу тут быть.

Сообщил Spacebar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

29.09.14 09:55.ДТП Мот/авто

Московская область, Unnamed Rd

Без пострадавших, На ходу, Байк лежит на выделенке 7км Киевского шоссе в Москву ,пилота не увидел,рядом машина дпс с мигалками и еще одна гражданская коробка,проезжал мимо в область на маршрутке. Подробностей аварии не знаю

Сообщил Zoo (моб)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был кто на месте??? Друг позвонил сказал что пилот погиб (лежал накрытый возле отбойника). Если кто был подтвердите или опровергните.

Изменено пользователем Gratias
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был на месте, пилот жив, в сознании. Сильное рассечение от лба до уха, левая сторона головы. Жаловался на левую руку. Загрузили в скорую, скорая стартовала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пилот жив. Содрана глубоко и сильно кожа у левого виска. Удар был шлемом об торец снятого отбойника (их сняли уже по всей дороге недели две назад и до сих пор меняют). Повезло, что шлемом он чиркнул по этому торцу. Жаловался на левое плечо, врач сказал что может вывих. Пилот был накрыт спальником (спасибо девушке), т.к. было холодно и скорую ждали около 50мин!!!  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пилот жив. Содрана глубоко и сильно кожа у левого виска. Удар был шлемом об торец снятого отбойника (их сняли уже по всей дороге недели две назад и до сих пор меняют). Повезло, что шлемом он чиркнул по этому торцу. Жаловался на левое плечо, врач сказал что может вывих. Пилот был накрыт спальником (спасибо девушке), т.к. было холодно и скорую ждали около 50мин!!!  

Спасибо за разъяснение, слава богу что пилот живой. Скорейшего выздоровления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был кто на месте??? Друг позвонил сказал что пилот погиб (лежал накрытый возле отбойника). Если кто был подтвердите или опровергните.

 

А тогда что видел друг? Может это уже другое ДТП, которые не попало к нам? Есть подробности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...