Перейти к содержанию

29.09.14 09:11;ДТП;Московская область, Киевское ш.;Мот/авто;Тяжелые травмы, На ходу, Пилот дима копылов, шел по киевке вдоль отбойника, машина прижала, пилот вошел в разрыв в ограждении. Мот хонда сбр 600. Травма головы. Нужны бланки. Ждем скорую. Я


Рекомендуемые сообщения

Подробности ДТП есть? Была ли пробка на момент ДТП и какая была скорость пилота? Сам каждый день пробираюсь там по утрам на работу левее левого, и места там до отбойника как на МКАДЕ достаточно много. Скорость держу 50км/ч-60км/ч мот KTM DUKE. Спрашиваю не из праздности, а чтобы самому избежать ошибок и предвидеть опасные моменты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZloIsComming, Друг ехал и видел разбитый мот и накрытого пилота лежащего у отбойника (ДТП перед пос. Московский в ст. Москвы, примерно 7-9 км. недоезжая МКАД). Denis4х4 все прояснил (читай его пост) пилот был накрыт спльником, т.к. было холодно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю одно и тоже. Просто Диму укрыли и у друга сложилось впечатление, что пилот погиб.


Пробка была. Женщина на кашкае (вроде). Сдвинулась влево. Дмитрий перетормозил и попал на сплошую линию. На ней мот понесло  и приехали. Не уверен что женщина виновата - мне показалось, что она не выехала на мотополосу, а пилот просто испугался её маневра. Тормозил он заранее. Мот вошел в левую сторону заднего бампера кашкая. Все было бы намного проще, если бы не было разобранных отбойников. И страшно подумать, что было бы, если бы пилот ударился визором в отбойник. 

 

Это ответ Мишуне, не получилось цитату вставить. 

Изменено пользователем Denis4x4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю одно и тоже. Просто Диму укрыли и у друга сложилось впечатление, что пилот погиб.

Пробка была. Женщина на кашкае (вроде). Сдвинулась влево. Дмитрий перетормозил и попал на сплошую линию. На ней мот понесло  и приехали. Не уверен что женщина виновата - мне показалось, что она не выехала на мотополосу, а пилот просто испугался её маневра. Тормозил он заранее. Мот вошел в левую сторону заднего бампера кашкая. Все было бы намного проще, если бы не было разобранных отбойников. И страшно подумать, что было бы, если бы пилот ударился визором в отбойник. 

 

Это ответ Мишуне, не получилось цитату вставить. 

а еще мне друзья говорят что абс это бабская примочка. пусть она и бабская, но вероятно этой аварии могло и не быть будь на моте абс . если я правильно понял что причина была в том что пилот перетормозил

Изменено пользователем Serga Tutchin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я позвонил Дельте как только тормознул и опросил пилота. парень жив и это главное!

было примерно так

пилот выехал из гаражей, где выезд из института полимиелита, сам парнишка из Московского, зовут Дима Копылов, 33 года. перестроился в полосу к отбойнику и поехал, недалеко только. Дама, водитель белого мицу asx, решила объехать впереди идущий авто, который стал перестраиваться в правый ряд, само собой в зеркала не посмотрела и прижалась к отбойнику, но в этот момент пилот уже находился у ее заднего колеса. произошло касание (на мицухе оторван левый угол бампера) и парень ушел в отбойник. все бы ничего, именно в этом месте не было центральной секции, поэтому он головой и плечом вошел в край следующейй секции отбойника. шлем hjc спас от чмт, но своими осколками снял скальп полукругом с левой стороны, почти до уха.

скорая ехала долго, его друзья пришли раньше. так что там было все нормуль, байк должны были отогнать в гараж друзья после оформления. повреждений у мота минимум - пластик с левой стороны и зеркало.
вот как бы все. на оформление не остался, я и так опаздывал на работу.
есть фотки, выложу вечером.

связался с его другом. пилот в первой градской, переломов нет! только сотряс, ну и пришьют скальп обратно :) сейчас к нему поехала жена, вечером будут подробности.
Спасибо большое девушке на субару! она и спальником накрыла и травм-пакет прижимала к голове, пока скорая ехала.

женщина водитель вроде адекват.

 

upd: полный экип - шлем (который спас его), мотокуртка, кожаные мотоштаны, мотоботы, перчи.

Изменено пользователем Spacebar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

upd: не все так хорошо оказалось. информацию я получил от друга пилота, а тот от супруги пострадавшего. у пилота сломана челюсть, сместилась скуловая кость и что-то плохо с шейными позвонками. Стоит вопрос об операции. Врачи говорят, что пару мм и снесло бы височную кость.

 

еще есть вопрос от друзей пилота. ребята, кто первым подъехал, кто-нибудь взял контакт у свидетеля на нексии? у него регистратор что ли был и все снял.... я вообще такого не помню. и был ли там кто-то еще с регистратором?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нексии не видел. Был мужчина на камри вроде, он как раз своей машиной прикрыл место аварии. Но его гаишники записали и у него показания брали. Про регистратор я спрашивал - все молчали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...