Перейти к содержанию

Женщины, подскажите. По мотоботам вопрос


Рекомендуемые сообщения

Мотоситизянке и прочие мотодивы. Подскажите какой пользуетесь обовью для передвижения на двухколесных ТС.

Интересно не только название модели, но и краткое описание - почему именно она и какие +/-.

Каждый пост интересен. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ажиотаж в теме :)

 

Ну мои чудо-боты ты видел, модель не помню как называется, TCX туринговые с гортексом.

Из защиты - внутри пластиковый стакан под носок и накладки на пятке и лодыжке с внешней стороны.

Отбойники на МКАД пинаются на отличненько :)

Скользячку тоже держат, в более серьезных случаях не испытывала (ттт).

Из основных достоинств - абсолютно не протекают.

Из недостатков - абсолютно не дышат :) В жаркий летний день ногам приходит северный пушной зверь.

 

в Сергиевом Посаде меня парень напугал, что в них нет шарнира - а значит это и не мотоботы вовсе, а так, баловство. Теперь хочу с шарниром померять, он GAERNE нахваливал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот.. Тонкая грань между:

- непромокают

и

- дышат

.. в каких бы мотоботах её найти)))

двое бот - с вентиляцией и waterprof :) и смотреть по прогнозу )) или бахилы, но имхо неудобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неудобно. Я вообще удивлен, что технология Гортекс у Шикан почему то не дышат. Может и не гортекс вовсе? Мои сиди гортекс обеими ноздрями воздух загребают в тоже время обеспечивая влагозащиту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sidi-Vortice-Lux-Rainbow.jpg
 

Sidi Vortice Lux Rainbow Boot 2011, по вентиляции вопросов нет, так как у меня на Sidi ST только сбоку и достаточно более чем. 
Sidi-ST-Boot-Y.jpg
Мои ST. Сезон был открыт 11 марта, одеваю их на шерстяные гетры, вопросов к вентиляции не имею.
Плюсы: 
-Защита от скручивания.
-Симпатичный дизайн.
-Легко моются. 
Минус: 
-Sidi всё-таки достаточно "дубовые", хотя и на съездах я в них нормально проходила и тепло)))
-Vortice мне показались неудобные, возможно вопрос привычки к ним, или мне не подошёл подъём. Хотя Vortice визуально мне больше нравится, но на вкус и цвет. 
Alpinestars-Supertech-R-B1.jpg
Alpinestars Supertech R Boot 2014
Удобнее Sidi, защита от скручивания, дизайн... не нравится мне внутренняя часть у них типо из замши(не очень понятно как она мыться будет), а вот на счёт вентиляции, возможно её через чур много тут.  

Вот на мне они:
cs410317vk_8414444_9490408.jpg
Вот три модели на которые я бы обратила внимание, имеет смысл все три померить и определиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот.. Тонкая грань между:

- непромокают

и

- дышат

.. в каких бы мотоботах её найти)))

Глянь у дайнеза, мужские перфорированные боты с гортексом у них точно есть, так что и женский вариант может найтись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

34311-100154.jpg
 

Alpinestars Supertech Racing, эти ещё, возможно и они на мне, не помню, в том году мерила всё. 
В общем у Alpinestars, более  гибкая подошва, поэтому и ходить в них было удобней. 
Но если я надумаю менять свои, скорей поменяю на 
Vortice(уж очень нравятся они мне), но поеду опять же мерить. Вообще, я в комбезе как каракатица хожу, и виной всему не мотоботы)))))
Надо мерить, может как родное "сядет". 

В Аояме(Боровское) в том году мерила Sidi, Alpinestars в БайкЛенде, но там как только распродажи мало размеров остаётся. Если из-за бугра брать можно сейчас мерить, а зимой на максимальном sale брать. 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мотокомбеза нет, т.е. задача подобрать мотоботы под туринговый тип байкера, а именно - далеко едет и много ходит. Для возможности катать в путешествия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...