Перейти к содержанию

13.10.14 22:00;ДТП;Москва, Мичуринский пр-кт.;Мот/авто;Легкие травмы, Не на ходу


Рекомендуемые сообщения

кстати по дтп

пилот на дрозде стартует на зеленый (говорят на заднем)

и тут через 30 м коробка резко с ходу идет на разворот

удар в заднее правое крыло. у мота вилка колесо пластик

у пилота опухла коленка (обещал сьездить в травму после эвакуации)

с видео он работать не умеет

нужно его скопировать на всякий случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 26
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Эт он головой ударился сильно. Нормально он ехал, его даже коробка обогнала

)) это точно

ладно сам отпишется как проснется

видео камеры нельзя добавлять?

интерессно как дело было

пилот говорит что бмв попутное так же чуть не влетел в фольц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни это я был участником этого не приятного ДТП 28 октября в 11 утра у меня нужно ехать в группу разбора у кого есть видио скиньте пожалуйста мне на почту очень нужно и всем огромное спасибо кто был рядом в такую минут было приятно со всеми познакомится и огромное спасибо за поддержку и помощь! Ровных дорог вам мотобратья! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни это я был участником этого не приятного ДТП 28 октября в 11 утра у меня нужно ехать в группу разбора у кого есть видио скиньте пожалуйста мне на почту очень нужно и всем огромное спасибо кто был рядом в такую минут было приятно со всеми познакомится и огромное спасибо за поддержку и помощь! Ровных дорог вам мотобратья! ))

http://motocitizen.info/forum/topic/12569-video-s-kamer-nabljudenija/ тут про то, как получить видео. Информацию о камерах выложил Смок чуть выше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж... Вечер не задался. Начиная от ДТП и заканчивая эвакуацией. По ДТП всё понятно: оформились разъехались кто куда. После погрузили мот в эвак и... Никуда не поехали. Констатировали прокол колеса у эвакуатора. В двух или трёх местах. Подклейли, подкачали проехали 300 метров - встали, ещё триста - встали, поняли что затея никакая. Алексей(водитель эвака) вызвал подмогу с запаской т.к. своя была негодная. Мы с виновником торжества поехали в травму чтоб зря ночь такую тёплую не пропускать. Врач в травме хороший попался дунул, плюнули... выписал стандартный набор найз, холод, голод и покой. Чтоб круги не наматывать позвонили Алексею удостовериться, что у него всё идёт по плану и тронулись на парковку ждать-встречать ценный груз. Минут сорок потрепавшись с охраной, позалипав в машине прождали звонит Алексей: всё огонь, запаску привезли,но сломался балонник и открутить колесо нечем, у пары остановленных легковушек, ключи оказались маленькими для большой машины... Чего делать... Трём глаза едем на выручку, благо со времён владения различными автотазами есть привычка инструмента набор возить с собой.

Итог: время 4:00 мо москве мот на стоянке, пилот сдан супруге, сам поехал отпаиваться кофе ибо спать полтора часа до подъёма не тру.

P.s. Парни всем спасибо за оказанную помощь и поддержку, ровных дорог и поменьше оленей на дороге и в жизни.

P.p.s. Был искренне разочарован вчера, что взрослый, адекватный и воспитанный с виду мужчина, вёл себя хуже подростка нашкодившего, когда развернуться под красный через сплошную смелости хватает, а признать свою ошибку нет.... .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче, делаешь заявку на сохранение записи.

топаешь в группу разбора. 

ждешь пока та сторона напишит обьяснилки и подпишется за дачу заведомо ложных.

пишешь свою обьяснилку и просишь приобщить видеозапись

пусть нагнут аналоамериканцев

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыл! Ребята, чей знак аварийки? Говорят доброжелатель на бмв поставил. Если найдётся хозяин, знак у меня, в целости и сохранности, верну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...