Перейти к содержанию

13.10.14 22:00;ДТП;Москва, Мичуринский пр-кт.;Мот/авто;Легкие травмы, Не на ходу


Рекомендуемые сообщения

Да не помню я кто ставил знак, так как прибыл на место аварии вторым (после пилота на стареньком cbr) и с момента аварии прошло уже 15 минут. Но судя по участию и перемещениям водителя бэхи - это был его треугольник, ибо из автовладельцев только он остался свидетельствовать по аварии. Как вариант - мог выставить треугольник сам виновник торжества на WV, и он его в расстройстве просто забыл, быстро слиняв по отъезду выездной машины ГиБДД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 26
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Ночь знатная была... На этот вызов пришлось сразу два эвака гнать, один за мотоциклом, второй ему вдогонку, когда первый словил боковой порез... С утра имел двух мертвых водителей, пришлось срочно всех ротировать и самому за руль прыгать :))) Спасибо ребятам, которых мы везли за позитив и понимание! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни кто был на моем ДТП есть фото мото там как лежал после столкновения? Очень нужно спасибо за помощь и кстати оставил заявку на сохранения видиозаписи так что думаю что все будет ок! Моя почта если фото есть скиньте сюда [email protected] Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни кто был на моем ДТП есть фото мото там как лежал после столкновения? Очень нужно спасибо за помощь и кстати оставил заявку на сохранения видиозаписи так что думаю что все будет ок! Моя почта если фото есть скиньте сюда [email protected] Спасибо!

ты же сам фоткал))

у меня только видос разговора с гаи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни кто был на моем ДТП есть фото мото там как лежал после столкновения? Очень нужно спасибо за помощь и кстати оставил заявку на сохранения видиозаписи так что думаю что все будет ок! Моя почта если фото есть скиньте сюда [email protected] Спасибо!

Номер заявки на сохранение сюда скинь. Изменено пользователем 6yxapuH
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...