Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я гордый владелец z800 и мое мнение будет предвзято и однозначно)) в сервисе был только на ТО. Скидывают дешево и много это как? Сейчас на авто.ру 14 мотов, из них почти все 13 года. И стоили 13 в салоне где то на 50-60 тысяч дешевле чем 14.

На ниндзяклубе что-то никаких тем о масштабных косяках z800,750 замечено не было

Изменено пользователем Stalker
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • Ответов 27
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Привет).Во многом согласен.С нагрузкой КТМ 200 и гусь 240,ну может.Даже и не задумывался.Да и не многие будут смотреть про килограммы у нас в России.Нам подавай сколько прет).Что с такими тоже не согл

всем привет

хочу зимой прикупить мотоцикл

 

кстати

наверное буду продавать свой фазер 6 SN

2010г  желтый куплен в московском салоне

я одих хозяин не бился

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...
В 17.10.2014в04:04, JOG сказал:

сузуки и кава сразу отметай или буш в сервисе пост клиент))

ямаха рулит

я на фазере 5 сезон

рулится не устаеш на дальняк

р ка глотает пыль

как то так))

))) Ну ты даешь.Кава и Суза не бери говоришь.Да нет разницы в надежности вообще в этих 4 японских брендах)Просто может быть,МОЖЕТ какая то отдельная модель чем то страдала и то потом вылечили или знают как.НЕТУ РАЗНИЦЫ НИКАКОЙ,уж по крайней мере у японцев.)Да и другие евро бренды нормальные.Вы только подумайте сколько известных и ходовых моделей у кавасаки и Сузуки,только прикиньте. Пол мира на них катают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть разница среди япов, иначе как объяснить разбеги в цене у четырех крупных компаний?

Если откинуть расходники, которые делают сторонние фирмы, то остается еще много чего интересного.

Как например - металл рам, движков. Качество проводки, пластика, кожзама. ПО, платы и т.д.

Конечно бренд имеет тоже свою цену, но у таких гигантов он не так сильно разница.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.02.2016в10:34, Azazello сказал:

Есть разница среди япов, иначе как объяснить разбеги в цене у четырех крупных компаний?

Если откинуть расходники, которые делают сторонние фирмы, то остается еще много чего интересного.

Как например - металл рам, движков. Качество проводки, пластика, кожзама. ПО, платы и т.д.

Конечно бренд имеет тоже свою цену, но у таких гигантов он не так сильно разница.

 

 

Да ладно) Сплав у хонды или кавы что ли рассматривать)Хонда подороже будет наверно,но не значит что она лучше или хуже.просто за былую может славу,концерн номер одын называли.Шестисотка хонды стоит примерно как Z800 от кавы,новые имею ввиду.Ну и пусть колодки там или какой другой расходник из тайланда или тайваня,ну и что.Только хонда и подороже стоит а остальные примерно одинаково.Братцы да пофигу из япов по надежности что брать)Нравиться модель ,которой нет у другого бренда да и бери.Ну нет у хонды такой бусы как у сузы,или кавы 14 ,и что?Не разговор честное слово.Мне вот КТМ нравиться я и катаюсь на нем,и на сузуки и ямахе.И все нравяться) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.02.2016в00:23, yurak сказал:

Ну и пусть колодки там или какой другой расходник из тайланда или тайваня,ну и что.Только хонда и подороже стоит а остальные примерно одинаково 

Угу.. Владельцы Бенелли тоже так говорили .. сперва

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.02.2016в12:01, Azazello сказал:

Угу.. Владельцы Бенелли тоже так говорили .. сперва

Да образно сказал.Хватит придираться то.Во всех япах все нормальные комплектующие.Нормальные! Чего надо то?Кто то там молол,не бери мол сузуки и кавасаки а то сломается и пипец)Ну бред же какой друзья) ну что будем перечислять еще какие достойные модели у этих брендов?А ямаху пишет мол бери)какую ямаху,какую хонду? У хонды или той же ямахи может просто не быть в модельном ряду,да и никогда не было каких то моделей которая подойдет человеку ,по тем или иным параметрам.Или наоборот.Вот нужен мне тур эндуро большой за литр и чего.У хонды нет,у ямахи ненравиться.Неездить?Или спорт литровый,не нравиться у хонды может .И чего делать то тогда)? И Всем удачи друзья в наступающем сезоне!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Турэндуро может быть только гусь :)

У ямы неплохой сутенер, но все равно ни один рисомол не дотягивает до ТХ баварца. За литровую африку надо походу почку продавать.

Тоже самое и спорт :) RR зэ бест. Но если у хонды фаер не нра, но на немца денег нет, то р1, чо :)

Изменено пользователем Azazello
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 час назад, Azazello сказал:

Турэндуро может быть только гусь :)

У ямы неплохой сутенер, но все равно ни один рисомол не дотягивает до ТХ баварца. За литровую африку надо походу почку продавать.

Тоже самое и спорт :) RR зэ бест. Но если у хонды фаер не нра, но на немца денег нет, то р1, чо :)

дааа))) тур зндуро это КТМ ) Гусь это для меня старика наверно,а для вас друзья помоложе КТМ) Прокатись и поймешь.И не надо говорить что у гуся кардан)Да пофигу,зато ты на КТМ просто пуля в классе этом.Ну а спорт есть и кавасаки 10 и джиксер.Или сломаются сразу)? А вот пообщайтесь с людьми знающими ,так между прочим, и узнаете что вес и мощность у джиксера не хуже чем R1.Ну БМВ хорош,но джиксер так сказать к народу поближе и всеж подишевше чуть будет.Гусь отличный ,но все бывает как у всех.Два знакомых на не очень больших пробегах,а один так вообще маленький,были проблемы с редуктором ( была гарантия).Но это меня бы не остановило,просто не хочу Гуся.Вот ты советуешь БМВ из спортов,типо там ТТХ на пять копеек посильнее .И в тоже время говоришь надо брать Гусей которые по ТТХ сливают КТМ по полной,не говоря уже о фан факторе.Все о чем мы говорим,это достойные аппараты.А уж если брать спорт,и обычную повседневную гражданскую жизнь то не будет разницы на чем гонять.На рисе или баварце.Чтоб по эргономике было удобно для человека.Если смотреть ЮТУБ и высчитывать доли секунды и просто владеть что типа у меня все круто,тогда конечно) Какой же заезжанный разговор получается ,караул)

Изменено пользователем yurak
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...