Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У человека комплекс неполноценности...

Оставьте его в покое)))

так это он в наших темах пишет и осуждает, а не мы а его)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 82
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Угу весело прокатились яйцами потрясли в общественном месте!!! забава

блеать, ты когда едишь яйцами трясешь походу. нет, ну когда занимаешься кроссом, то да, спору нет..

ну вообще хрен с тобой, говорить с тобой не о чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а было реально круто и весело) теперь так каждый год закрывать сезон буду! Оргам огромный респект!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В виду своей работы, я достаточно часто вижу куски мяса на асфальте, которые мгновенье назад были людьми, так что ни какй зависти нет и быть не может. Да и в тому что группа людей появилась на улице в голом виде для меня нет ни чего удивительного. А вот люди в бронетапках шортах в голом виде на мото всегда будут для меня не очень умными, мне ненравиться мероприятие не с точки зрения морали а с точки зрения безопасности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с точки зрения безопасности мотоциклы свыше двухсот кубов вообще запретить нужно

ну или все что выше 50 кобыл только для трека. Да здесь половина форума ездит либо не в фулэкипе либо превышает и шахматит люто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с точки зрения безопасности мотоциклы свыше двухсот кубов вообще запретить нужно

ну или все что выше 50 кобыл только для трека. Да здесь половина форума ездит либо не в фулэкипе либо превышает и шахматит люто

Ая ваще неадекват))))) из экипа шлем, да мотокуртка и 270 по мкаду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да монашки беременные вокруг, а не мотоциклисты)))

дождь - опасно, не езди

холодно. - опасно

быстро- опасно

да все опасно, а жить вообще смертельно. в их случае еще и смертельно скучно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все то оно так, но тут вроде как программа ратующая за безопасность на дороге конкретно для мотоциклистов. И даю 100% что если в этом мероприятии случилось ДТП (хорошо что не случилось). То тексты многих, здесь бы звучали иначе. Я не учу вас жить, я высказываю свое мнение по конкретному случаю.

Изменено пользователем Vasilisk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все то оно так, но тут вроде как программа ратующая за безопасность на дороге конкретно для мотоциклистов. И даю 100% что если в этом мероприятии случилось ДТП (хорошо что не случилось). То тексты многих, здесь бы звучали иначе. Я не учу вас жить, я высказываю свое мнение по конкретному случаю.

Они ПДД не нарушали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...