Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

с точки зрения безопасности мотоциклы свыше двухсот кубов вообще запретить нужно

 

с точки зрения безопасности, запретить надо ВСЁ! Патамушта безопасности небываит слишком многа! ))

 

 

 

Ая ваще неадекват))))) из экипа шлем, да мотокуртка и 270 по мкаду...

 

Заиц, это не ты в прошлый новый год, в начале января, в мороз, по мкаду херачил, предварительно объевшись мороженного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 82
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Все то оно так, но тут вроде как программа ратующая за безопасность на дороге конкретно для мотоциклистов. И даю 100% что если в этом мероприятии случилось ДТП (хорошо что не случилось). То тексты многих, здесь бы звучали иначе. Я не учу вас жить, я высказываю свое мнение по конкретному случаю.

Случай запущеный и ежегодный, как и некотоые другие мероприятия, вызывающие здесь порицание. Но люди взрослые и никого не заставляют так поступать. Вот ты сам на хонде ездишь в городе 60 за городом 80 и в фулэкипе? Изменено пользователем ivanqwe
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорость 40 кмч хот одетым хоть голым я считаю безопасной) (есть время для реакции) (по сухому асфальту)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже не ангел и едя за городом 200+ тоже очкую, и да экип всегда шлем, черепаха, бронетрусы, наколенники, боты и перчи. Но самое опасное в кураже это потеря ощущения реальности. И в междурядье больше 50 не еду. А все по тому, что активно занимался стрит рейсенгом, а сейчас работаю в МЧС и первое, что чаще всего говорят люди на ДТП с летальным исходом: "Он же имел стаж ого-го и водил профессионально, как же так?". А на дороге не ты так в тебя. Но еще раз повторю, каждый др..ит как хочет и сам себе злобный буратино. А результаты завышенной собственной самооценке можете посмотреть в разделе "Помним"


Vasilisk, я твою точку зрения понимаю, но ты излишне драматизируешь

И да я не драматизирую, я просто излагаю, что мне в данном мероприятии чуждо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasilisk,

чувак, я тя понимаю, раз в МЧС работаешь, насмотрелся поди расчленёночки, отсюда и мнение такое.

а на скорости 200+ можно и в шортах ,шлепках и кэпке ездить, один хрен экип уже не поможет! (шютка)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доктор я тебя удивлю но на 40 км в час в полном экипе люди чаще получают тяжелые травмы, чем на 200+ в броне шлепках и трусах. (Не шутка), ходят слухи что всему виною адреналин которого на 200+ в организме больше чем на 40 (Про адреналин подтверждающих научных фактов нет, только слухи).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как верно кто-то сказал, что люди боятся не смерти, а непрожитой жизни. Если хочешь позвенеть яйцами, но не едешь, то в какой-то мере не живешь, а значит просто растягиваешь момент смерти на всю свою жизнь, медленно убиваешь себя, не живешь. Хорошо, если для кого-то такое понимание ощущения жизни не связано с подобного рода риском и трэшем, но кому-то вот не повезло... Думаю, на таком мероприятии разбиться ни чуть не менее почетно, чем помереть на бабе, от белой горячки или в драке. 


Доктор я тебя удивлю но на 40 км в час в полном экипе люди чаще получают тяжелые травмы, чем на 200+ в броне шлепках и трусах. (Не шутка), ходят слухи что всему виною адреналин которого на 200+ в организме больше чем на 40 (Про адреналин подтверждающих научных фактов нет, только слухи).

 

А как вообще адреналин может быть связан с тяжестью травм? Алкоголь еще могу поверить - расслабляет, притупляя разум, обостряет древние инстинкты. Но адреналин ИМХО может только выживаемость повысить или болевой порог, но на травмы повлияет вряд ли. Или в этой статистике имеется в виду, что на 200+ травм уже не получают, а сразу зажмуряются наглухо? 

Изменено пользователем Samodelkin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда человек умирает ему уже не важно насколько почетно это было, ему становиться все не важно, он даже не узнает от чего умер, раз и все не планов, не подвигов, не треша, только обездвиженное тело и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...