Перейти к содержанию

чем мы можем помочь друг-другу?


Рекомендуемые сообщения

Nix admin + инженегр в ДЦ. Поставим ваш сервер, сдадим в аренду свой. Также могу помочь с настройкой всякого-разного из этой тематики, поадминить сервак. Компы не собираю, ибо сто лет как не слежу за новинками. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 275
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Знаю китайский язык, работаю с Китаем 8 лет, жила там и сейчас часто бываю, если что-то нужно - обращайтесь!

Занимаюсь международными перевозками Китай Европа Казахстан Так что если кому что надо обращайтесь. Было бы хорошо познакомиться с таможенниками из мото тусы

Могу делать уколы в/м, п/к людям и животным(собакам только неагессивным, в намордниках) Расшифрую ОКА и биохимию крови животным. По желтой ветке метро+центр, делаю бесплатно, если другой район - будьт

А случаем строители есть? Задача построить внутри квартиры стену (из газобетонных блоков - как положено на спец клей и с арматурой) и установить 2 двери. Но для начало надо конечно мерки снять и первую смету составить

В инете много предложений - но хочется проверенное. И добавлю с ценами знаком, с договором подряда и актом работ. Ибо если этого нет значит и налоги не будут платить, а тогда и дешевле на сумму налога.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А случаем строители есть? Задача построить внутри квартиры стену (из газобетонных блоков - как положено на спец клей и с арматурой) и установить 2 двери. Но для начало надо конечно мерки снять и первую смету составить

В инете много предложений - но хочется проверенное. И добавлю с ценами знаком, с договором подряда и актом работ. Ибо если этого нет значит и налоги не будут платить, а тогда и дешевле на сумму налога.

 

Вааще, рубит на корню! Это что же и позицию "прокатило" в смету не засунишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиарщик - рекламщик. Есть успешные проекты как на работе так и вне. Ивенты тоже могу. 

Заканчиваю юрфак - для души. Кое что соображаю. Работал помощником адвоката много лет назад но там международное право, вряд ли кому-то это пригодится. Но где почитать и что значит совокупность слов в кодексах разумею, кое что знаю из личного опыта.

Работаю в юридической фирме - список услуг очень большой, от коллекторских услуг ( 5 млн/р минимум) до ... ну в общем любой вопрос можем обсудить и попробовать помочь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

профессиональный юрист  и экономист

могу помочь в сфере: хедж-фондирования, слияния и поглощения, выстраивания корпоративной структуры юридического лица (в простонародье холдинг), оптимизации налогообложения, банковского и не банковского кредитования, взыскания задолженности, отчуждения или приобретения недвижимости, инвестирования (в простонародье приумножения капитала).

ну и всякие там, регистрация фирмы, акций, защита прав потребителей и прочая лабуда :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогу советом с любыми проблемами сломанных замков, закрытых дверей и утерянных ключей. Шарю в электрике, мальца. Слаботочка.

А вообще дизайн-студия. Разработка и реализация графических решений. Брендинг, видео-дизайн, рекламные кампании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты торгуйся, да меру знай ))))

В лс черканул.

 

Не снимает трубку. Уже 3 звонка в разное время... Скромный незнакомые номера не берет да?  :music2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • Alone закреплено и откреплено это тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...