Перейти к содержанию

Из Москвы на Брянщину летом в 2015 году на мопеде 110 кб


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 58
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Я уже писал, что у меня еще есть время во время обкатки выявить все недостатки и что-то поменять:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебе могу сказать - с одной стороны, мапетко абсолютно беспроблемное, сейчас может быть взял бы, за хлебом ездить, но четвёртый дрын не потяну финансово; с другой стороны - отвалиться может что угодно, лично у меня - верхнее крепление дуг отвалилось, пару раз мотор чуть не терял, цепь слетала на скорости, крылья отваливались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже подумал возить запасную цепь.. меня этот узел очень волнует:) Ранее, у меня был чопперенок Регал Раптор. Так вот там тож двигатель начал отваливатся.. Но причина одна - тупо за ним не ухаживал.. молодой был.. покуистом .. и клина ловил.. и цепь растягивалась и все прочее по дурости и лени. Сейчас хочется самого себя подготовить к более серьезной технике. Хочу себе 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ты этим сказать хотел?

По теме...

Не знаю насчет альфы... 500-600 км на скутере - реально. Жопа на месте:)

Дорог на Брянщине нет:)

я 400 км в день делал на хонда дио. Четный полтос, без подготовки, просто до рязани и обратно. Поэтому 500-600 км в день это не сложно. Это иногда скучно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я посмотрел карту и маршрут.. пф... Тtперь думаю..обьездить брянщину и может быть заехать к брянским мотоварищам.. Но я не знаю никого.. буду пытатся знакомится:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

antonenko, раптор, имхо, крепче альфы.

Из слабых мест у альфы - дуги (нижние крепления откручиваются от вибрации, сверху сварка слабая), крепление мотора (на двух шпильках висит мотор + подножки, т.е. привставать на них не стоит).

Цепь - поставь хорошую, на ней не экономь. 

После обкатки звёзды "для скорости" поставь, чтобы на трассе до красной зоны не крутить.

 

dimon1000, у дио рама нормальная, да и вибраций поменьше, хоть и двутактник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил баулы для мопеда. Еще не крепил снизу. Сверху они крепятся между собой. Хороший, обрезиненный материал. Но несколько великоваты.

Iw_L3agme6I.jpg

LY46o_s_jxM.jpg

2HlP62KykBU.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С баулами неплохо получилось.))) Закрепить их только понадежней надо, используй багажные резинки с крючками, это самое простое, дешёвое и надежное из легкосъемного крепления для мото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С баулами неплохо получилось.))) Закрепить их только понадежней надо, используй багажные резинки с крючками, это самое простое, дешёвое и надежное из легкосъемного крепления для мото.

 

Есть еще багажные стяжки. Они надежней резинок в некоторых случаях.

Кстати, в большие баулы неудобно лазить в дороге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...