Перейти к содержанию

Из Москвы на Брянщину летом в 2015 году на мопеде 110 кб


Рекомендуемые сообщения

а гандоны где?

Это наверно лишнее :).. А вот про предохранится (предохранители) -это мысль

 

Цитата из одного отчета "В палатке, когда раскладывали вещи, у Шурика случайно из кармана выпали презервативы. Я так испуганно посмотрел на них, потом рассмеялся – ТЫ их зачем взял, нас только двое, ты что меня е..ть собрался?"

Изменено пользователем antonenko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 58
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Ну и я толику юмора.

Военный городок. Муж вернулся из групповой командировки. Жена случайно обнаружила презервативы в чемодане. Ну, естественно к мужу. Муж не растерялся и сказал, что это им на службе выдают. Не все же женаты. Он женат, вот потому и не использовал свои.
Еще несколько недель в квартиры военного городка помнили вопли "Ты куда свои гандоны дел?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оббегал весь район.. \рыки\.  хозяйственные, 1000 мелочей. Нигде нет резинок.. сегодна сходил на авторынок и вуаля..Богаж не заполнен.. и резинки докупятся..Ox3M8xyOv2c.jpg27c0gmVYu8E.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

antonenko  Ну, не плохо, еще и типа спинка под поясницу получилась, в дороге откинуться на неё можно, годиться.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

..вписал категорию М в права. Завел мотор.. бодренько и сразу.. двигатель шелестит. Но не понравилась коробка. -она по кругу. Ряд неисправностей с электрикой - но это временно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

antonenko, круговая в городе удобнее, когда подкатываясь к светофору не отщёлкивакешь всё обратно, а просто клацаешь на нейтралку.

В принципе, с лапкой-качелькой проблем быть не должно, с нормальным маслом смазанным сцеплением (правая крышка на двух винтах) передачи легко втыкаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

antonenko, круговая в городе удобнее, когда подкатываясь к светофору не отщёлкивакешь всё обратно, а просто клацаешь на нейтралку.

В принципе, с лапкой-качелькой проблем быть не должно, с нормальным маслом смазанным сцеплением (правая крышка на двух винтах) передачи легко втыкаются.

Спасибо. Я думаю, это дело привычки.:)

 

Разобрался с электрикой. Один контакт был подогнут и всаживался в другое гнездо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...