Перейти к содержанию

Из Москвы на Брянщину летом в 2015 году на мопеде 110 кб


Рекомендуемые сообщения

Lon_wolf  Особенно если сигареты класть на дно баула, то да.))) Для вещей нужных в дороге у него кофр сзади есть. Стяжки в некоторых случаях надежней, согласен, но не всегда их можно применить, резинки практически универсальны, можно резинки дополнительные поставить для надежности, цена вопроса три копейки.

Изменено пользователем Stas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 58
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Lon_wolf  Особенно если сигареты класть на дно баула, то да.))) Для вещей нужных в дороге у него кофр сзади есть. Стяжки в некоторых случаях надежней, согласен, но не всегда их можно применить, резинки практически универсальны, можно резинки дополнительные поставить для надежности, цена вопроса три копейки.

 

Вот тебе смешно, а у меня как-то сигареты в гермосумке оказались:) Хорошо попутчик в этот момент решил с мотом поковыряться, я заодно и подшлемник там же нашла:)

На самом деле помимо резинок и ремней, для крепления мешков-сумок к боковым рамкам еще можно и сколхозить резинки с карабинами.Лично мне лень стало - вполне хватает креплений сумок и стяжки на всякий случай:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lon_wolf  Ну, это нормально, когда быстро собираешься.) Ему там кстати колхозить то немного надо, вдоль баула идет крепежная лента, я бы к ним привязал (или продел) резинки и ништяк.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сроки-то и продолжительность какие? Имею ybr-125. Планирую в этом году первый раз на море скататься. А с тобой будет тренировочный заезд как раз. )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сроки-то и продолжительность какие?

Москва-Брянск - это 10-15 часов.

Средняя скорость (с учётом перекуров и перекусов) - 30-40км/ч.

Хотя если задаться целью, и останавливаться только на заправках (кстати, неплохо с собой пару литров бенза возить), то за 8-9 часов реально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А глобально? Планируемая дата или месяц старта и вся продолжительность поездки? Например день туда, сколько-то там и день обратно.
О майских праздниках не задумывался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

резинки практически универсальны

универсальнее скотча и синей изоленты я еще ничего не видел из креплений))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dimon1000  "универсальнее скотча и синей изоленты я еще ничего не видел из креплений))))))"

 

А я не видел чудаков которые крепят баулы к моту с помощью скотча и синей изоленты.))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dimon1000  "универсальнее скотча и синей изоленты я еще ничего не видел из креплений))))))"

 

А я не видел чудаков которые крепят баулы к моту с помощью скотча и синей изоленты.))))

http://f650gs.ru/ckfinder/userfiles/images/2011Saariselka/image006.jpg

http://sorokin52.users.photofile.ru/photo/sorokin52/151011044/xlarge/168110053.jpg

скотч на то и скотч что им можно и кофр примотать, и пакет на ногах обмотать и пластик отремонтировать и все все все, главное что бы скотча хватило и смекалку применить)))

Изменено пользователем dimon1000
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на резинках один раз кофр провисел пол дороги (700км), соскочил с крепления от вибраций..

Так что солидарен со Стасом - резинки решают .. и не только для кофров :)

А касаемо надежности крепления стяжек (ЛонВольф) тоже согласен, но они подороже будут стоить и места больше занимают и снимать/одевать их муторней :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...