Перейти к содержанию

Пропал сын у мотобрата SOS


Рекомендуемые сообщения

У МОТОБРАТА ПРОПАЛ СЫН‼‼‼‼‼‼

ФИО: Ким Александр Вячеславович
25.12.1996 г.д., пропал: 05.03.15 в 9:40
Место: г.Москва, Зелёный проспект д. 19
вышел на 15-20 минут встретиться с приятелем (не сказал с кем) и не вернулся..

Внешность: на вид 18 лет, рост 170 см, вес 65 кг, обычного телосложения, волосы чёрные, глаза карие, особая примета: серьга в левом ухе , был одет в чёрную баллонневую куртку, чёрные джинсы, белую толстовку с капюшоном, синие кросовки.

В семье конфликтов не было, здоров, медикаменты не принимает. Друзья опрошены, никто ничего не знает, на связь ни с кем не выходил.

Кто обладает какой-либо информацией, просьба связываться с Электриком (Сергей) 8-910-414-69-95, или со мной 8-926-2222-11-6

 

https://yadi.sk/i/I5SBigV9f7eN5

Изменено пользователем JOG
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 37
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Каждый день бываю в том районе. Не видела ни одного расклеенного объявления.  Если нужна помощь в расклейке - готова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7марта числа лично мною было распечатано и поклеино, 1-владимирская,2 владимирская,перовская, большой купавенский,чечулина,челябинская,свободный проспект,зеленый проспект. листовки клеил на оставновке

Изменено пользователем данила24
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра там буду, посмотрю на Зелёном, не содрали ли. Могу расклеить на Федеративном проспекте, в районе 70-й больницы и окрестных улицах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телефон с собой был ? Телефон могут органы отследить. Нужно идти заяву писать. Может завтра появится, после праздников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...