Перейти к содержанию

17.03.15 11:06 ДТП, мот/авто Москва, Нахимовский пр-кт.д. 1, от Варшавского шоссе в сторону м. Нахимовский пр-т


Рекомендуемые сообщения

Блин, вот так, андрюх. До последнего ждал что не смотря на поворотник он поедет прямо. Но когда его морда уже ушла на съезд.. Вот вообще не оожидал что так можно попытаться вывернуть.

Вавилов, спасибо за заявку.

Мандаринов не хочу - все опухло и больно, вот вобще все пофигу. Хочется засунуть эту спицу кому-нибудь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 41
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Писец. Пришел врач. Короче сустав разломан хорошо : наружняя лодыжка, внутренняя, задняя часть берцовой кости треснула.

На след неделе будут операции: на лодыжку пластину ставить, треснутую кость шурупами скреплять. Предлагают самому купить хорошую пластину и шурупы. Тогда лучше будет фиксация. Как-то так. Восстанавливаться буду долго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу сказать сколько... Если с вытяжки не снимут- пойдешь через пару дней после операции
Серег, тебе с покупкой железа помощь нужна? Что по больнице надо?
П.с. 3 года назад железо мне примерно в 50-60к обошлось.. 

П.П.с знаю потому что был примерно такой же перелом у меня после прыжка с парашютом... и готовься снимать железо через год примерно...

и кинь мне свой номер в личку..

Изменено пользователем QwertyG
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

UPD: информация по железу будет в ближайшие 2-3 дня (имеется ввиду купить без % врача). 

по моей информации сейчас железо закупается централизованно и нет особого смысла покупать личное. 

знакомых в травме в 7-ке пока не нашли к сожалению :(

Изменено пользователем QwertyG
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, цену озвучили около 60 за хорошую анатомическую пластину. Только это, я многодетный отец. Нет таких свободных средств.

Операции будут в начале следующей недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вина автомобиля, то ОСАГО должно покрыть это дело. 

Просто они затянут как обычно, и вот нужен кто-то, кто их подгонять будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был такой же перелом с парашютом. На сколько я понял, эти желёзки продаёт один им (сидит где то на бауманской), продает желёзки только по направлению врача. Меня собирали в 36 два года назад. Все шикарной спаслось и не тревожит.

Серёга, поправляйся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, спасибо.

Посмотрел запись своего регистратора. На видео все кажется медленно. Видно хорошо, что товарищ передумал съезжать. И поворотники его видно. И вообще я за ним ехал по второй полосе, пропустил его в правую. Мол езжай на здоровье. Но видно я ему понравился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...