Перейти к содержанию

17.03.15 11:06 ДТП, мот/авто Москва, Нахимовский пр-кт.д. 1, от Варшавского шоссе в сторону м. Нахимовский пр-т


Рекомендуемые сообщения

Виктор, спасибо что заехал в гости и разболтал меня - а то на растяжке лежать грустно :)

 

Кстати, когда я выписывался это чмо было на операции. Украденное забрать не получилось.

Никто не хочет заехать в седьмую, на седьмой этаж, в травму?

Надо забрать у одного чуда должок - в железной коробке от Беломора пять сигарет Ява обычная(а может и четыре) и зажигалка Крикет. Буду благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 41
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

завтра поеду в универ, постараюсь заехать. чего передать этому наглецу?)


Серёг, заехал бы ещё, да что то забегался в будни совсем =(

твой "коллега" ещё лежит в палате?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

твой "коллега" ещё лежит в палате?

Нет. Он как услышал наше милое общение с доктором, сразу убежал в панике.


чего передать этому наглецу?)

Что чужое без спроса брать уголовно наказуемо. Пусть хоть вкратце ознакомится с Российским законодательством.

А также, если пациент отказался покупать импланты у него по бешеным ценам, то отказываться от имплантов пациента и обидевшись ставить стандартную фигню - не совсем соответствует врачебной этике.

А можно просто и коротко - чмо он :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Нет. Он как услышал наше милое общение с доктором, сразу убежал в панике.

 

 

Что чужое без спроса брать уголовно наказуемо. Пусть хоть вкратце ознакомится с Российским законодательством.

А также, если пациент отказался покупать импланты у него по бешеным ценам, то отказываться от имплантов пациента и обидевшись ставить стандартную фигню - не совсем соответствует врачебной этике.

А можно просто и коротко - чмо он :D

Это реально рвач а не врач. Ты молодец, что держался и высказал ему все что нужно. Надеюсь кто-нибудь ему еще и по лицу даст, в темном переулке  :bash: . Желаю тебе быстрее и без осложнений залечиться и не забрасывать мототему. И чтобы аварии никогда не случались на дороге по которой ты поедешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, надеюсь никогда не пригодится, но все же. Вот в данной ситуации, когда есть подозрения на некомпетентность лечащего персонала и тд, что нужно что б перекочевать в другую больничку ( где есть связи например) ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Приветствую всех.

 

Нужна помощь. Получил разрешение забрать мопед. Есть опасения что гайцы будут ловить, ведь права получить я не успел.

Собственно нужно проехать на мопеде от бывшего поста в Бирюлево-западном до Варшавки/Пражки. Весь путь не более 5 км в пределах одного района.

 

Кто местный, может уделит полчасика времени на такую глупость?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего-то я совсем заработался. На полтинники осаго сделали?

А про права так скажу. За четыре года 6 дтп и всегда были виноваты люди с правами. Так кто хулиганит, точней кто из нас дебил? Конечно полтос. Они ж ваще хуже спортов :-)

А по факту - учусь. Но похоже учеба откладывается пока.

Вить, прииезжай - водички попьем. Другого низя, я под наркотой. Палата 706.

Думаешь это твой подвиг? Нарушать настолько-это нормально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех.

 

Нужна помощь. Получил разрешение забрать мопед. Есть опасения что гайцы будут ловить, ведь права получить я не успел.

Собственно нужно проехать на мопеде от бывшего поста в Бирюлево-западном до Варшавки/Пражки. Весь путь не более 5 км в пределах одного района.

 

Кто местный, может уделит полчасика времени на такую глупость?

Здаров, чего когда? Могу подкинуть
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаешь это твой подвиг? Нарушать настолько-это нормально?

Как я люблю людей, знающих меня лучше чем я сам.

По поводу "нормально". Я написал, что учусь. Изменения в программы обучения/сдачи были приняты только осенью. Теорию в школе сдал. Вождение закончить не успел. Юридически - я подлец. По факту - на категорию "М" сдается только теория. То есть требования необходимые для полтосов я почти выполнил. Юридически не оформил.

И да, горжусь этим безгранично. /facepalm

 


Здаров, чего когда? Могу подкинуть

Еще бы знать как они работают. Но в ближайшие дни надо забирать. Тел. написал в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Приветствую всех.

 

Нужна помощь. Получил разрешение забрать мопед. Есть опасения что гайцы будут ловить, ведь права получить я не успел.

Собственно нужно проехать на мопеде от бывшего поста в Бирюлево-западном до Варшавки/Пражки. Весь путь не более 5 км в пределах одного района.

 

Кто местный, может уделит полчасика времени на такую глупость?

Помощь еще нужна? Живу на Дорожной.

Если чо пиши в личку договоримся

Изменено пользователем Александр kav
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...