Перейти к содержанию

17.03.15 11:06 ДТП, мот/авто Москва, Нахимовский пр-кт.д. 1, от Варшавского шоссе в сторону м. Нахимовский пр-т


Рекомендуемые сообщения

Выздоравливай. Жаль что в 7-ку попал, за ними нужно глаз да глаз. Я в прошлом году туда залетел с переломом позвоночника - так они меня выписывать через неделю собрались..в итоге в склифе долечивался, в нейрохирургии - операцию делали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 41
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Приходил следователь. Мистика.

В деле указано что документов на мопед нет, ключей тоже нет.

Хотя я из скорой давал идпс показывая конкретный ключ со словами что дкп под жопой в файле. Руслан ( arah) забирал из кофра документ по моей просьбе. Идпс сам открывал кофр, ключи в руки не давал.

Веселенький инспектор попался.

Сообщил следователю про камеру, дал номер заявки (спасибо Вавилов). Сказал что есть запись с моего регистратора, но она дома у жены.

Также сообщил, что подходил водител, ехавший сзади и оставлял нам обоим телефон. Со словами что у него все на Регистраторе. Чем удивил следователя. Значит водила пытается замолчать наличие видео.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приходил следователь. Мистика.

В деле указано что документов на мопед нет, ключей тоже нет.

Хотя я из скорой давал идпс показывая конкретный ключ со словами что дкп под жопой в файле. Руслан ( arah) забирал из кофра документ по моей просьбе. Идпс сам открывал кофр, ключи в руки не давал.

Веселенький инспектор попался.

Сообщил следователю про камеру, дал номер заявки (спасибо Вавилов). Сказал что есть запись с моего регистратора, но она дома у жены.

Также сообщил, что подходил водител, ехавший сзади и оставлял нам обоим телефон. Со словами что у него все на Регистраторе. Чем удивил следователя. Значит водила пытается замолчать наличие видео.

Водила пытается выкрутится! Скопируй видео!  Ща начнутся сюрпризы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В больнице вообще весело.

Врач Чантурия Руслан Зурабович. Тот самый, который просил 55 тыр за пластину и хитрый винт. Схема такая (со слов жены) : едешь на адрес, платишь, получаешь чек. Товар не дают. Его потом привезут прямо в операционную. Причем целый чемодан, чтоб врач мог выбрать какая пластина больше подойдет.

Короче схема мутная.

Знакомые предлагают пластины по ценам в 10 раз ниже. Говорю врачу что привезут все что надо и с запасом, скажи что надо?

В ответ слышу : метод лечения выбирает врач, я решил что вам пойдет стандартное, а свои пластины ставте в своих клиниках.

Сразу видна забота о пациенте. Он стал моим героем. Таким гомосекам деньги не даю.

Сегодня в 8 меня увозят готовить к операции. В это время он приходит в палату и роется в моей тумбочке. Забрал вроде только сигареты. После операции мне сосед сказал об этом. Спрашиваю у этого клоуна "почему рылись в моих вещах без моего ведома и в мое отсутствие"? Он включает царя мира и заявляет, что может проверять содержимое тумбочки, и мол при выписке отдаст. Тут я совсем присел. Дальше заявляет, что если почувствует запах сигарет в палате, то сразу выгонит. Я уже не выдержал и стал разговаривать с этим чмо очень громко и эмоционально, с переходом на "ты". Смысл в том что туалет почти напротив и весь запах сигарет идет прям в мою палату (чем и живу неделю). Напомнил об этом уже в третий раз этому лхреневшему от собственной значимости созданию. И предложил перевести меня в другую палату. Он меня назвал наглым и неблагодарным.

Короче посрались от души. Вот жду чем дальше пакостить будет.

Главное чтоб жену не отловил и не пугал - она у меня чувствительная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серега, ты там аккуратней ссорься с врачами.

Семерка не славиться хорошими врачами, знаю по отзывам как минимум двух их пациентов, которых от туда чуть ли не выкрадывали что бы нормально вылечить.

Изменено пользователем Gadena
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздно. Я в лицо сказал ему, что как человек он - чмо.

В итоге в среду была операция, переночевал на наркотиках. В четверг мне сообщают, что будут выписывать. Начал ходить на костылях, тренироваться. В пятницу в обед дают документы и все.

Как начал ходить, прошел мимо других палат - оттуда пахнет как из курилки (старым тяжелым, осевшим на стенах никотином). И это чувствуется в метре от палаты. Сомнений не осталось - врач действительно включил режим бога. Ну и йух с ним.

Больничный он мне продлил до понедельника, мол в понедельник к врачу пойдешь. Ага, щаз. Пошел сразу в пятницу. Говорю: дайте что-нибудь чтоб уснуть. Ничего, с таблеточкой ночь пятницы пережил. А сейчас все отлично: я дома с детьми, и никаких идиотов вокруг. Кстати в поликлинике врачу больше хотелось продать мне жидкий кальций, без которого моя нога ну никак не заживет, чем рассказать как ухаживать за ногой. Между прочим за 2700 и в аптеках сие чудо не продается. Похоже это у них системное. Не зря я 10 лет не был в поликлинике.

 

Справедливости ради. Младший персонал работает отлично (если принять во внимание их зарплату). На руках не носят, но если им постоянно говорить спасибо и общаться нормально, то и они ведут себя замечательно.

В операционной тоже коллектив нормальный. Во время операции хотелось ржать: сестры глумились над моим врачом, а его помощника (тоже туриста) открыто назвали "тупой". Причем это было открыто, нагло. Но похоже сарказм, подкалывание пониают только нормальные люди. Тупые слышат только слова, но не понимают всю палитру значений в зависимости от интонации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...