Перейти к содержанию

Аккумуляторы Starksbat. Ваш опыт.


Рекомендуемые сообщения

В прошлом году поставили на выфер мужа - пока всё хорошо, никаких нареканий нет. И в поездке и при долгом простое. Даже прикуривали от него мой мот, акк держится молодцом.

В конце сезона, после безвременной кончины моего аккумулятора, приобрела себе тоже старк, но поездить на нём толком не успела. По весне скажу, как оно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей Волков 

"Увидеть страну происхождения- можно только по запросу таможенного органа, или расшифровать ГТД."

 

Увидеть страну происхождения можно в "Сертификате соответствия" , там есть графа "Изготовитель", где прописано всё вплоть до адреса и тел. изготовителя. И у вас он обязан быть (аккумуляторы подлежат сертификации) и так же вы или ваш дилер обязаны предъявить его покупателю по его требованию (Закон о защите прав потребителей).

 

Расшифровывать ГТД ?))) И что там за шифр?  Достаточно просто посмотреть п.16 "Страна происхождения". Кстати ГТД предоставлять покупателю в отличии от сертификата вы не должны, хотя для покупателя это не важно, без сертификата вы всё равно не сможете растаможить товар. 

 

Не знаю что за аккумы у вас, но тут вы пишите полную хрень.))))

Изменено пользователем Stas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей Волков

"Увидеть страну происхождения- можно только по запросу таможенного органа, или расшифровать ГТД."

 

Увидеть страну происхождения можно в "Сертификате соответствия" , там есть графа "Изготовитель", где прописано всё вплоть до адреса и тел. изготовителя. И у вас он обязан быть (аккумуляторы подлежат сертификации) и так же вы или ваш дилер обязаны предъявить его покупателю по его требованию (Закон о защите прав потребителей).

 

Расшифровывать ГТД ?))) И что там за шифр?  Достаточно просто посмотреть п.16 "Страна происхождения". Кстати ГТД предоставлять покупателю в отличии от сертификата вы не должны, хотя для покупателя это не важно, без сертификата вы всё равно не сможете растаможить товар. 

 

Не знаю что за аккумы у вас, но тут вы пишите полную хрень.))))

Добрый день, полемика и правда продолжается, но в любом случае, Спасибо.

Лучше мы сразу все объясним, клиенты должны знать всю подноготную.

 

Наши клиенты в 99% случаях- оптовые компании- т.е. мы с ними работаем по безналу и через официальные документы- ТОРГ-12. Наши клиенты не конечники, в связи с этим- немного не поняли друг друга.

Там прописывается обязательно ГТД.

Сертификат так же имеется: Вы правы, в нем прописан изготовитель (Немецкий завод), адрес, телефоны и вся контактная информация. Мы эту бумагу предоставляем клиентам.

Компании по умолчанию получают комплект документов, что позволяет им продавать- не боясь проверки. 

Розничные продажи- по запросу.

 

Это мы и пытались донести, что все документы присутствуют и не обоснованные нападки, что, кто то проверял, кто то пробивал- не имеют под собой основания. Мы ничего не скрываем и документы готовы предоставлять, в которых написано все, как мы заявляем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей Волков

"Наши клиенты в 99% случаях- оптовые компании- т.е. мы с ними работаем по безналу и через официальные документы- ТОРГ-12. Наши клиенты не конечники, в связи с этим- немного не поняли друг друга.

Там прописывается обязательно ГТД."

 

ГТД и страна происхождения обязательно прописывается в Счет-фактуре. В стандартной форме ТОРГ-12 таких граф нет.

 

Ну, это я так, для общего развития, выкалываюсь короче.))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

* номер ГТД

Все нормально. За то люди будут знать- на что обращать внимание)))

 

Вот теперь, все стали более граммоШные)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Купил два таких аккумулятора, первый стоит третий сезон на Honda Varadero. Второй в этом сезоне поставил на даче на скутер Sym simphony 125 кубиков. На варе вообще все отлично, единственное пока мотоцикл стоит в гараже я скидываю клемы. На машине делаю так же при простое более 3 дней. Я доволен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...