Перейти к содержанию

Аккумуляторы Starksbat. Ваш опыт.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!
Настала пора заменить АКБ на моем BMW K1200S.

Недолго думая обзвонил основные московские магазины и только в одном из них мне предложили АКБ на мой мотоцикл. Производитель Starksbat (так и хочется назвать его Starbucks).
Кто-то сталкивался с этими АКБ? Стоит ли взять его или нужно поискать другую?
Буду признателен любым комментариям по теме.
Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня умерло 2 Юасы за 2 года. Причина - глубокий разряд. А просто надо клемму скидывать если мот будет стоять больше недели. Так что не аккумулятор плохой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Не, совсем не на этом заводе)) Starksbat мы пробивали с ребятами по базе, страна производства Китай, причем очень похож по качеству на uniforce, который между прочим разорился в прошлом году. Можешь попробивать по нету и увидишь, сколько реально должны стоить эти старки. Кстати, саму марку Starksbat зарегистрировала как немецкую маленькая московская компания из 3х человек, пишет на ней типа Германия и отправляет в магазины )) советую не ошибиться при выборе акб и не переплачивать хитрецам ) Возьми что-нибудь из популярного и недорогого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Я не хочу никому делать рекламу, да и сам понимаешь, у всех сейчас по качеству бывают нарекания...порекомендуешь, а бренд испортился...я, например, когда-то был фанат VARTA, всем ее рекомендовал, а сейчас очень разочаровался, все на всем стали экономить - капитализм, х*ли )) Вообще из хорошего у нас спрашивают DEKA американскую, из бюджетного DELTA в белом корпусе хорошо идет всегда, Cougar попадается не плохой...можешь Варте дать шанс ) вообще главное бери AGM батарею. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Купил этот аккумулятор штрафбрат , умер после 2 месяцев использования, пытался вернуть обратно, эти жулики сказали что товар обмену не подлежит, потом оказалось, что аккумуляторы самый гавеный китай выдаваемый за германию. Жулье то еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Всем привет!

Настала пора заменить АКБ на моем BMW K1200S.

Недолго думая обзвонил основные московские магазины и только в одном из них мне предложили АКБ на мой мотоцикл. Производитель Starksbat (так и хочется назвать его Starbucks).

Кто-то сталкивался с этими АКБ? Стоит ли взять его или нужно поискать другую?

Буду признателен любым комментариям по теме.

Спасибо!

Привет всем читателям данной статьи и спасибо fomikon, за заинтересованность брендом. Являюсь сотрудником Российского офиса компании Линкор. Конкуренция нынче неблагодарная, каждый выживает как может и старается навредить, хоть не делом, но, языком уж точно. 

Немного информации по данному аккумулятору:

Сразу хочется возразить на некоторые безосновательные комментарии:

Российский человек не может открыть компанию в Германии. Для этого необходимо быть резидентом страны. Иначе- пол страны бы открывали там компании и что то могли мудрить. 

Бренд зарегистрирован как в России, так и в Европе- сделано это для того, что бы нас не могли подделывать нигде и ввозить или вывозить подделки под бренд STARKSBAT (полное название Штаркс беттариз, по этому просто Штаркс).

"Мы пробивали с ребятами"- интересно посмотреть как это происходит??!! 

Увидеть страну происхождения- можно только по запросу таможенного органа, или расшифровать ГТД.

ГТД всегда, с каждой батарейкой предоставляется и пробивать можно сколько угодно. Все чисто и кристально.

Если бы мы не предоставляли ГТД или просто захотели и написали страну- какую хотим- продавать бы не могли, соответствующие органы- давно бы уже пришли и поругали нас, со всеми вытекающими...

Штаркс производится на собственном заводе, никакие Юасы нам не производят. Китай тоже не производит этот бренд для России. Смысл везти, если есть под боком.

Кстати о Юасе- наша компания является официальным дистрибьютером бренда YUASA на Российский рынок, тому есть официальные письма. Каждое мое слово подтверждено соответствующими бумагами  может быть предоставлено.

Это к вопросу- как такой концерн может дать такие полномочия компании из 3-х человек.

По вопросу брака- совершенно исключено, что батарею при возникновении брака- не поменяли. В этом отношении очень строгая политика. Не забывайте пожалуйста что, Брак может возникнуть из за обычной неудовлетворительной транспортировки, продаже дилерами- старого товара. Многие стараются зачем то заряжать новый акб автомобильными зарядками, чтобы показать покупателю, что там не 12 Вольт, а все 15В, а то и 17В, якобы батарея супер мощная. Такая перезарядка любую батарею портит. Брак есть безусловно, он и должен быть- товар "живой", в нем всегда происходят химические процессы, но, % этого брака- ничтожно мал. Если уж брак выявлен- батарею всегда Вам поменяют. Репутация бренда дороже. Если батарею Вам не меняет дилер, это его условия, требуйте контакты производителя.

Штаркс на сегодняшний день- сильный аккумуляторный бренд, им занимаются большинство крупных ТОП компаний России. Это говорит и о качестве и о юридической и таможенной чистоте бренда. Мы однозначно бренд рекомендуем и уверены, что Вас он полностью устроит! Ряд компаний проводили тестирование этих батарей в морозильных камерах и для своего убеждения, все бумаги сохранены о результатах.  

 

Что могу сказать,

безосновательные отзывы, не подтвержденные ни чем.

Просите конкретики, не на словах.

В условиях кризиса- все выживают как могут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...