Перейти к содержанию

WoT или не ВоТ. Вот в чем вопрос  

275 проголосовавших

  1. 1. Играемс?

    • Да, шпилю помаленьку
    • Нет и не собираюсь
    • ВоТ?? Не, не слышал
    • Нет, но хочу начать^^
  2. 2. Ежели играешь, то

    • Шпилю в клане
    • Ношусь одиночкой
    • Ищу клан
  3. 3. Примерный уровень танков



Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,5т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Форум сдохнет, когда при заходе сюда будет писаться ошибка 404

Не дождётесь 

Хорошо отпишусь!

Изображения в теме

не надо :))) хелкэтом надо играть как СТешкой, а у Т28 и Шпрота лобовая броня весьма хороша, в отличии от тех же советских ПТ. я параллельно обе американских ветки выкачивал, а так же все остальные ПТешные ветки. французов бросил на миле 46, советы и намцы на 5-6 лвл остановился. британцев даже не начинал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У советов катаю на объедке - уныло, так же как и с федей - дамага море, фрагов куча, а у команды слив. И это 80% игр на ПТ.. может карма такая, может ВБР надо мной издевается за то, что я на Т-62А и на китайских СТ вытворяю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

воу-во-у-воу.. парни палехче.. Собрались тут старожилы, песком потрясти)))

Самое смешное что у нас с ним время регистрации отличается в 3 часа  :blink:

 

 

p.s.

Победа!
Бой: Карелия 27 августа 2013 г. 0:58:50
Танк: Pz.Kpfw. IV Schmalturm
Получено опыта: 1 737
Получено кредитов: 58 290
Достижения в бою: «Дозорный», Знак класcности «Мастер»
 
 
p.p.s. Не берите это говно даже бесплатно. Убогий танк
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПеЗе может и убогий, а КВ-220 вещь! ))) Даже в 6 левеле ведет себя достойно. Принципиально играю только на Советах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет. предлогаю такую тему. на турнир в танках создать команду совместную, голосовая связь, онлайн трансляция для всех желающих.

пока активных турниров нет можно подумать о названии команды.

из моих игроков 3-4 человека железно есть! формат турниров в основном 7 на 7 и 3 запасных, то есть команда из 10 игроков максимум, техника не выше 8 уровня, максимальное количество очков для команды 64.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Самое смешное что у нас с ним время регистрации отличается в 3 часа  :blink:

 

так а кто старше?*

привет. предлогаю такую тему. на турнир в танках создать команду совместную, голосовая связь, онлайн трансляция для всех желающих.

пока активных турниров нет можно подумать о названии команды.

из моих игроков 3-4 человека железно есть! формат турниров в основном 7 на 7 и 3 запасных, то есть команда из 10 игроков максимум, техника не выше 8 уровня, максимальное количество очков для команды 64.

Псай, я те уже говорил - давай сливаться в одну команду. Распределим должности и будет гуд, а то у нас онлайн растет, а народ просто рандомит или взводит/ротит периодически. Вот взялся бы за это своей железной рукой и вперед на турниры. Э?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так а кто старше?*

Псай, я те уже говорил - давай сливаться в одну команду. Распределим должности и будет гуд, а то у нас онлайн растет, а народ просто рандомит или взводит/ротит периодически. Вот взялся бы за это своей железной рукой и вперед на турниры. Э?

да я бы с радостью. просто у меня 32 человека и все в сети в разное время, всех уведомить не выходит, те кому говорил вроде не против, но бывали и те которые 'а на фиг оно надо?' ну человек 5-7 вроде как за идею. с остальными связаться очень тяжко, но я работаю над этим
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...