Перейти к содержанию

не включается вентилятор cbr600f4i


Рекомендуемые сообщения

Я увидел все вопросы/советы (датчик, термостат, провода, плюсы, минусы...) кроме главного.

А вентилятор то живой? Проверял?

В tapatalk 1ый пост, 10 строка[emoji217] [emoji237] [emoji287]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не до конца открывается термостат, либо датчик врет по температуре. Когда кипятил датчик темп-ру ведь не замерял! Если термостат открывается на половину хрен поймешь разницу на патрубках! Ради эксперимента дабы датчик исключить сними термик и нагрей до 220. Если в термике дело - должен включится...

Я-бы так поступил...

как этого не хотелось... но похоже термостат... поставил свой датчик на другую эфку- все арбайтен... учитывая что все остал но исправно, кроме термостата больше же не может быть причин?:(

пошел разбирать...

спасибо всем за советы на данном этапе... по ходу дела отпишусь:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи в ремонте! [emoji6]

пасиб:)

всплыла еще печалька... капает масло с нижнего болта помпы... откуда могут ноги расти и как устранить?

и по самой помпе вопросик... разобрал ее и озадачился- если держать пальцами крыльчатку, то вал прокручивается в холостую с небооьшим усилием... до махеника мне конечно далеко, но так же не должно быть?( предполагал что крыльчатка жестко зафиксирована на валу)... если это так, то получается датчик может не срабатывать так как помпа не прогоняет до не го разогретый фриз...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...