Перейти к содержанию

Информационное письмо.


Рекомендуемые сообщения

ВНИМАНИЕ И РЕПОСТ! Заявление основателей программы "Мотограждане":

 

После ряда сложных переговоров и прояснения ряда вопросов нами принято решение встретиться после праздников в составе 4 основателей - Некрасов, Сосков, Райский, Родионов - и принять спокойное стратегическое решение о будущем программы (а затем, расширенным составом, вопросы технические)

 

Встреча пройдет в районе 17-19 мая 2015 года. О результатах сообщим.

-

Считаю, что многие погорячились, понятен эмоциональный накал каждого. К сожалению, уже бывало, что бумага переставала действовать, и программа, и сама идея выстаивали только на нескольких людях, которые были с самого начала и до настоящего момента, на их умении, будучи абсолютно разными, стратегически договориться друг с другом, выводя личные амбиции за скобки (что не умаляет заслуг всех остальных).

 

Развалить программу, в которую все мы в разное время вложили душу, не говоря об остальном, вот так - было бы неправильно. Считаю, что общественный долг в данном случае должен быть выше личных амбиций и личностных обид кого бы то ни было. Плюс я лично против расхода c людьми до момента, когда все вопросы не проговорены окончательно.

 

Прошу притормозить на это время шквал взаимных обвинений и ругательств, и не делать никаких поспешных выводов, особенно, основанных на непроверенной информации, и поставить выше эмоций важность самой идеи и концепции, которая заработала за 4 года безусловное имя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 774
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

мне интересно, как быстро эта тема будет почищена и неугодные получат вечный бан

Извините, не сдержался. Воображение больное - странные ассоциации рождает.

 


После ряда сложных переговоров и прояснения ряда вопросов нами принято решение встретиться после праздников в составе 4 основателей - Некрасов, Сосков, Райский, Родионов - и принять спокойное стратегическое решение о будущем программы

18425.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все , что произошло - это дичайшее бл*дство. По моему все забыли сколько добрых дел было сделано под именем этой программы. Вспомните об этом люди.

Паша , без обид , но это полнейший провал твоего руководства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смок полностью согласен с предыдущими ораторами, сам написать не может, поставлен на премодерацию. Очень надеется, что данную ситуацию ни кто из основателей не будет использовать как пиар повод для отдельных личностей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура, первый шаг сделан!

Еще раз повторюсь - единство это главное.

Тут не бизнес делится, тут идея помощи мотоциклистам рушится.

Может слова и помпезно звучат, но сути не меняют. Программа должна быть целой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смок полностью согласен с предыдущими ораторами, сам написать не может, поставлен на премодерацию. Очень надеется, что данную ситуацию ни кто из основателей не будет использовать как пиар повод для отдельных личностей.

 

Не будет. "Совет старейшин" (как в шутку назвал его Юра) собирается для того, чтобы разрулить внутренние вопросы для их соединения с внешними. По окончанию решения вопроса "четверка" возвращается к другим задачам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не будет. "Совет старейшин" (как в шутку назвал его Юра) собирается для того, чтобы разрулить внутренние вопросы для их соединения с внешними. По окончанию решения вопроса "четверка" возвращается к другим задачам. 

Слушай, а ведь хорошая идея.

Для текущих вопросов совет координаторов без всяких там прав вето, а для основополагающих - именно "Совет старейшин".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай, а ведь хорошая идея.

Для текущих вопросов совет координаторов без всяких там прав вето, а для основополагающих - именно "Совет старейшин".

 

Так и сложилось исторически. Думаю рано или поздно эту форму придется зафиксировать в зависимости от конфигурации результата. Если упрощенно: либо активно работаешь в текущих задачах и обладаешь еще и технической властью, либо занимаешься информационной/стратегической работой, но не мешаешь работать координаторам, вписываясь, когда дело начинает уплывать от заложенных правил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все , что произошло - это дичайшее бл*дство. По моему все забыли сколько добрых дел было сделано под именем этой программы. Вспомните об этом люди.

Паша , без обид , но это полнейший провал твоего руководства.

Славян, меня не было год, ты отлично это знаешь. И знаешь по какой причине - травме после аварии, причем, меня сбили, когда я ехал с ДТП. Так что то, что происходит - результат не руководства, а его отсутствия. И руководства тех, кто занимался этим последний год. Не очевидно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...