Перейти к содержанию

Информационное письмо.


Рекомендуемые сообщения

Что-то такое напряжение в воздухе, будто все сидят и ждут пока кто-то еще провокацию подкинет. 
Товарищи мужчины, завязывайте уже в войнушки играться. 
Читаю книгу "У войны не женское лицо". По реальным событиям. Там девочки 16-19 летние воевали, ужасы творились. Вот где война была. Книга очень тяжелая. Всем советую почитать. 
И будьте добрее, слаженнее, чувство товарищества должно быть развито, плечо к плечу,  а не меряться плечами у кого шире. 
Все вместе ведь больше дел сделать можно, нежели чем делать дела а потом на весы их складывать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 774
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

мне интересно, как быстро эта тема будет почищена и неугодные получат вечный бан


а ты просто... на вентилятор.

Кому на вентилятор, а кому, надеюсь, в голову и в правильное место. Чтобы потом не было удивления, как твои вчерашние корефаны тебя, твоё дело и твоих друзей с говном мешают буквально за углом.

Скриншоты отовсюду я выгладывал на том сите ещё. В теме "прочиитал я тут в туалете..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм... ну, ни кто из вновь ушедших дело с говном не мешает, а продолжает его и развивает. Это, по твоему мнению считается переобувкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги правят миром! Не понимаю! Создали один ресурс! Теперь его завалят! Нате новый! А простые люди мечутся между! Может проще надо было! Денег всем страсть как хочется! Открыли счёт Мотоситизен и в перёд кто сколько может на нужды! Понимаю влез не туда простите коли кого обидел! Просто жаль если ТАКОЙ ресурс почит! Очень жаль! Без обид! Всем бобра!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боба, кому хочется? Седому? Лешему? Мне? не обобщай. Мы хорошо зарабатываем и Мотоситизен как коммерческий проект нам не интересен. Ни кто из нас никогда не размещал на сайте рекламу своего бизнеса. Конечно, можно протянуть за уши МОТО-БАР, но он и создавался в том числе для того, что бы иметь площадку бесплатную для проведения мероприятий программы. И для информации, на сегодняшний день бар в минусе даже без учёта вложений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Создали один ресурс! Теперь его завалят! Нате новый! А простые люди мечутся между! Может проще надо было! 

Это как с женой. Недопонимания в семье в принципе бывают у всех и ссоры тоже. Муж, пошел подал на развод, а перед этим еще и изменил как следует с несколькими, ну шоб по-больнее было)) Нет, чтобы решать проблемы, так он сразу ушел, прихватив за собой диван и телек). Ну мол зачем решать када можно просто уйти)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда-то кто-то мне сказал(возможно по пьяни, не помню): "я на мотоцикле езжу, не столько потому, что "ветер в лицо", "свобода" и прочее, а потому что мотоциклист мотоциклисту брат..Нравится мне мотосообщество. Нравится мне чувствовать себя частичкой чего-то целого..большого..дружного".

 

Надеюсь, этот человек никогда не зайдет в эту тему и не прочитает всего, что тут вылито....и новостей читать не будет.. а то там все на волков ополчились, здесь друг на друга...

 

Поразительно, как волонтерская (читай добровольная) программа помощи на дорогах вылилась в такое...мм..обсуждение...

 

Хотя должен признать, если не заходить в эту тему, а продолжать так же волонтерствовать - то вроде как и ничего не изменилось.. Это безмерно радует. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы пытались решить проблемы и договориться все межсезонье. В итоге, нам сказали, что на наше мнение насрать и нам озвучат решения, которые не обсуждаются, кроме того, человек присвоил себе право единоличного владения Программой. О чем ещё можно было договариваться. Что бы знать всю ситуацию, нужно почитать протоколы заседаний Совета. Я предлагал выложить их в общий доступ, даже создать раздел на форуме. А вместо этого, перед собранием 28 апреля, Паша всю ветку снёс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ни кто из вновь ушедших дело с говном не мешает, а продолжает его и развивает.

Тогда зачем принимать на свой счёт то, что я написал? Не видишь себя в моих словах - не принимай.

Изменено пользователем 126
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Поразительно, как волонтерская (читай добровольная) программа помощи на дорогах вылилась в такое...мм..обсуждение...

 

Хотя должен признать, если не заходить в эту тему, а продолжать так же волонтерствовать - то вроде как и ничего не изменилось.. Это безмерно радует. 

 

так ничего никуда и не выливалось. Спор субъектов не более, а объективно на ДТП выезжают даже те ребята, которые во время первого срача ушли!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...