Перейти к содержанию

Информационное письмо.


Рекомендуемые сообщения

Тогда зачем принимать на свой счёт то, что я написал? Не видишь себя в моих словах - не принимай.

Обычная защитная реакция в кризис

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 774
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

мне интересно, как быстро эта тема будет почищена и неугодные получат вечный бан

 

так ничего никуда и не выливалось. Спор субъектов не более

ну да.. не выливалось.. просто спор.. ага, и на личности никто не переходил.. ни разу.. за все 30 страниц.. наверно мне приснилось  :laugh2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда зачем принимать на свой счёт то, что я написал? Не видишь себя в моих словах - не принимай.

 

"нет, если вы почувствовали, что я обращался к вам лично, то это, простите, не мои проблемы!" ц

 

 

ну да.. не выливалось.. просто спор.. ага, и на личности никто не переходил.. ни разу.. за все 30 страниц.. наверно мне приснилось  :laugh2:

 

 

Переходы на личности и "стирка белья" в общественном месте - дело внутренней культуры спорящих. Кому противно, те сюда и не лезут. Будешь так ржать над моими мудрыми словами, я сделаю видео твоих высказываний на УЗИ и выложу их здесь! Да, да! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переходы на личности и "стирка белья" в общественном месте - дело внутренней культуры спорящих. 

А курить в общественных местах зачем-то запретили.. :(

 

 Будешь так ржать над моими мудрыми словами, я сделаю видео твоих высказываний на УЗИ и выложу их здесь! Да, да! 

 

Видео и фото со мной а тем паче с моими высказываниями не отображаются на рентгене, узи и прочих зеркалах.. Президент мог бы и пострашней чо придумать.  ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боба, кому хочется? Седому? Лешему? Мне? не обобщай. Мы хорошо зарабатываем и Мотоситизен как коммерческий проект нам не интересен. Ни кто из нас никогда не размещал на сайте рекламу своего бизнеса. Конечно, можно протянуть за уши МОТО-БАР, но он и создавался в том числе для того, что бы иметь площадку бесплатную для проведения мероприятий программы. И для информации, на сегодняшний день бар в минусе даже без учёта вложений.

Дим! Прости если обидел! Просто жаль если это всё навернётся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда зачем принимать на свой счёт то, что я написал? Не видишь себя в моих словах - не принимай.

да..оригинальное хамство..

 

они все уроды..

кто?

они все..

конкретно?

они знают..

и я тоже?

если видишь себя в моих словах-решай сам..

 

что за нах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и я!)))

Весело у вас тут)))

Но меня из 30ти страниц заинтересовало только одно....

bally-33, а когда ты меня видел?))))

в мотобаре)

а может не тебя) Вы пока для меня как Китайцы))

но кое кого узнаю уже)

и сегодня опять заеду..рекомендую быть..кое что привезу)

Изменено пользователем bally-33
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в мотобаре)

а может не тебя) Вы пока для меня как Китайцы))

но кое кого узнаю уже)

и сегодня опять заеду..рекомендую быть..кое что привезу)

я там каждую ночь)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...