Перейти к содержанию

Информационное письмо.


Рекомендуемые сообщения


И за право помочь мотобрату больше и первее идет суровая война, где все средства хороши! 

Ммм маленькая загвозтка. Собственно те люди которые помогали и продолжают помогать.

Похоже у многих просто не правильное восприятие. Для кого то мотоситезен это "флаг,знамя" и тд,а для многих активных это инструмент,благодаря которому удобнее и более продуктивно помогать... и да  большинство помогает не потому что мотоситезен,а потому что помочь хотят И им фиолетово под какими флагами,вывесками это делать.

 

Мне например недавно кто то  из особо одаренных обрезал личку. Ну  че самец. Я как бы  и не спорил кто в "доме хозяин" вопрос кто от этого выиграл то? Те кому  я сейчас не  могу написать и дать пароль от  зелло или тот самеЦ который это  сделал? ЗагадкО. 

Так вот,возвращаясь к нашим баранам. Все честно пытались достучатся до этих самЦов. Бесполезно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 774
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

мне интересно, как быстро эта тема будет почищена и неугодные получат вечный бан

Знак вопроса в этой фразе лишний

Ух тыыы.. И тут вырисовывается особая каста меньшинства... социально адаптированных, без проблем сомоидентификации и без дефицита причастности.. Как им повезло то.. Какие молодцы.. Арийцы среди мотоциклистов... А все остальные мот купили, потому что не определились "по жизни"... Браво!  :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне например недавно кто то  из особо одаренных обрезал личку. Ну  че самец. Я как бы  и не спорил кто в "доме хозяин" вопрос кто от этого выиграл то?

Димон, тут ты промахнулся.

Группу сменили на обычного пользователя, а у них сильно меньше квоты на личку. Злого умысла нет.

 

 

Ух тыыы.. И тут вырисовывается особая каста меньшинства... социально адаптированных, без проблем сомоидентификации и без дефицита причастности.. Как им повезло то.. Какие молодцы.. Арийцы среди мотоциклистов... А все остальные мот купили, потому что не определились "по жизни"... Браво!  :good:

Да? Даже интересно стало, кто же эти сильные духом люди?

Изменено пользователем rjhdby
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я первом часу уехал. Спать хотелось уже.

значит в следующий раз получишь двойную порцию)

печенье так хорошо пошло,что было решено включить в меню мото-бара)

Изменено пользователем bally-33
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут 37 год, о чем ты.

Кстати можно было бы квоты людям и увеличить - не велика нагрузка. Я тоже несколько прифигел от того, что пришлось три страницы тем удалить, чтоб можно было в личку написать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не велика нагрузка? :) ты размер бд помнишь? :)

По моей экспертной оценке квоты можно поднять. Уровень экспертизы ты знаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, именно поэтому, не стоит ему заходить и читать?  ^_^

А вообще вопрос: неужели не большинство проходят через такой "розовый период" когда на 2 колеса садятся? И что, их лучше сразу мордой в грязь? Что бы сразу поняли что и к чему ? 

И второй: если таких большинство, значит соответственно все они "не особо социально адаптированные, с проблемами самоидентификации и дефицитом причастности" ?

 

В любом случае лучше знать правду как есть, и чем раньше, тем лучше. На счет большинства сильно сомневаюсь. Я пришел в мототему с удроченного японского полтоса, потому что мне хотелось ездить везде, без проблем и пробок. Понятие о том, что есть что-то, что незримо объединяет всех двухколесных, росло во мне изнутри, когда я даже слова-то такого не знал, "мотобратство" и только смутно догадывался. Большинство моих знакомых тоже сели на мото просто потому, что это здорово, это свобода, ветер и все дела. Пожалуй, даже ни одного и не вспомню, кто бы прямо говорил, что стал мотоциклистом потому что у них тут эээ...ммм... дружба, у них тут братство и все вот это вот самое то что нельзя просрать (с). Если бы на мото ездили все (как на авто), или же почти никто бы не ездил (как на трайках/болотоходах/сегвеях) - я все равно бы ездил на мото, т.к. мотобратство для меня - дополнение, логично возникающее в мотосреде. 

Посему, если человек покупает мот именно чтобы стать байкером, то да, у него проблемы с идентичностью (это не страшно, многие это проходят). Это для меня выглядит так же странно, как спецом украсть что-то и сесть чтобы войти в блатную тусовку, не имея ни нужды, ни склонности воровать, а только потому что там все конкретно и по понятиям. Или делать вид, что сидел, эдакий блатной скамейкинг. =) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух тыыы.. И тут вырисовывается особая каста меньшинства... социально адаптированных, без проблем сомоидентификации и без дефицита причастности.. Как им повезло то.. Какие молодцы.. Арийцы среди мотоциклистов... А все остальные мот купили, потому что не определились "по жизни"... Браво!  :good:

 

Тут наверно недопонимание возникло. Таких, кому в первую очередь нравятся моты, и только во вторую тусовка/братство/вседевкидадут - именно их в стране большинство. Просто тусовщики более заметны на той же Смотре. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уговорил.

Дядь, извини, что-то я завелся. Тебе виднее на самом деле, без подколок.

Изменено пользователем rjhdby
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...