Перейти к содержанию

Информационное письмо.


Рекомендуемые сообщения

А о чем тема вообще?

Вообще, кстати, хороший вопрос...я зашел, смотрю все что-то пишут..ну и..стадное чувство..что уж там... А вообще, наверно, на первой странице...что-нить есть...правда я не проверял..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 774
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

мне интересно, как быстро эта тема будет почищена и неугодные получат вечный бан

и только во вторую тусовка/братство/вседевкидадут

Блиииин...а чего, это, ну...про девок....а я езжу и не знаю..а куда за ними заезжать? Походу вся мотожизнь мимо проходит...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут наверно недопонимание возникло. Таких, кому в первую очередь нравятся моты, и только во вторую тусовка/братство/вседевкидадут - именно их в стране большинство. Просто тусовщики более заметны на той же Смотре.

Соглашусь с тобой в этом вопросе полностью[аналогия со скамейкингом понравилась]… надо это любить, а уж затем радоваться [и то без особых иллюзий] сплоченности и мотобратству… за пять сезонов ни разу не был на смотре…но очень нравиться когда появляется человек с которым можно обсудить свое увлечение [в близкой среде таких нет]. Как только садишься на мото понимаешь это твое и всячески лелеешь свое увлечение… вот такие люди[увлеченные, а не воспринимающие мот как инструмент] очень ценны на дороге [в частности для меня]. И спасибо, что они есть! И спасибо людям, что занимаются важным КМК делом в этом и корнями из этого проекта!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за пять сезонов ни разу не был на смотре…

Мы тут почти вывели новый критерий...оказывается, если ты заезжаешь на горку - то ты не трууу....все, теперь мимо балкона всегда с презрением проезжать буду...недобикеры с проблемами с самоидентификацией...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тут почти вывели новый критерий...оказывается, если ты заезжаешь на горку - то ты не трууу....все, теперь мимо балкона всегда с презрением проезжать буду...недобикеры с проблемами с самоидентификацией...

 

блин, я опять не в трэнде(((( а чо? когда это новое правило ввели? или это с зимы? язык показывать надо? или из-за наличия подшлемника отказались, как от бесперспективного жеста презрения? Короч, ну расскажите, расскажите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тут почти вывели новый критерий...оказывается, если ты заезжаешь на горку - то ты не трууу....все, теперь мимо балкона всегда с презрением проезжать буду...недобикеры с проблемами с самоидентификацией...

Что-то тебя опять тебя заносит… Я еще понимаю, когда женщины за тебя что-то там домысливают чего ты не имел ввиду и не говорил и обижаются на это, но тут… я говорю о том, что меня тусовка не привлекает и КМК первоочередным должно быть желание ездить на мотоцикле, а тусовка вторична к этому.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то тебя опять тебя заносит… Я еще понимаю, когда женщины за тебя что-то там домысливают чего ты не имел ввиду и не говорил и обижаются на это, но тут… я говорю о том, что меня тусовка не привлекает и КМК первоочередным должно быть желание ездить на мотоцикле, а тусовка вторична к этому.

:facepalm6:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, я опять не в трэнде(((( а чо? когда это новое правило ввели? или это с зимы? язык показывать надо? или из-за наличия подшлемника отказались, как от бесперспективного жеста презрения? Короч, ну расскажите, расскажите!

Сами в шоке.. ситуация развивается стремительно.. никто не знает чего ждать дальше..все новости тут..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот отличный пример того, во что медленно превращается форум. Что тут, что в оперативном, либо ничего, либо флуд... Пичалька

.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот отличный пример того, во что медленно превращается форум. Что тут, что в оперативном, либо ничего, либо флуд... Пичалька

.

Просто народу общения не хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...