Перейти к содержанию

Информационное письмо.


Рекомендуемые сообщения

что-то я ничего не понимаю... на открытии не была, но помню ярые посты группы Мотомосква против волков.... 

я что-то недопонимаю видимо?.... или как? кто-нибудь, объясните, пожалуйста.

 

"Волкосрач" -  в прошлом один из способов привлечения пользователей на предлагаемый ресурс. В недавнем прошлом опробованный Политруком здесь. А по сути,  реклама, так как оппозиционные СМИ  должны тиражировать данную информацию в интернете и не только. 

Изменено пользователем Wamaje
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 774
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

мне интересно, как быстро эта тема будет почищена и неугодные получат вечный бан

"Волкосрач" -  один из способов привлечения пользователей на предлагаемый ресурс. В недавнем прошлом опробованный Политруком здесь. А по сути,  реклама, так как оппозиционные СМИ  должны тиражировать данную информацию в интернете и не только. 

Да срач срачем, это понятно и итак видно. Поэтому и не люблю это все и не обсуждаю нигде ничего, но тут получается двуличие....

можно же честно и открыто заявить так мол и так, вы может и не любите НВ, а мы вот вполне разделяем их интересы и прочее. 

Нет же, надо делать посты гневные, показывать какие они воители добра, а с другой стороны мчать на мероприятие НВ и дружбаниться там... так получается... или я чего-то не понимаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да срач срачем, это понятно и итак видно. Поэтому и не люблю это все и не обсуждаю нигде ничего, но тут получается двуличие....

можно же честно и открыто заявить так мол и так, вы может и не любите НВ, а мы вот вполне разделяем их интересы и прочее. 

Нет же, надо делать посты гневные, показывать какие они воители добра, а с другой стороны мчать на мероприятие НВ и дружбаниться там... так получается... или я чего-то не понимаю

 

А это уже политика. Ведь у мотоциклистов тоже есть внутренняя политика :) И по сути, таким способом доносят до мотоциклистов с кем хорошо дружить, а с кем плохо :) Один из вариантов такой политики  "давайте дружить вместе против ...."  Детский сад :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это уже политика. Ведь у мотоциклистов тоже есть внутренняя политика :) И по сути, таким способом доносят до мотоциклистов с кем хорошо дружить, а с кем плохо :) Один из вариантов такой политики  "давайте дружить вместе против ...."  Детский сад :)

Да мотоциклисты и сами вполне могут решать и решают с кем быть или вообще ни с кем не быть, второй вариант значительно лучше) Это дет сад и есть.  А вроде же взрослые мужики все. 

Еще раз удивилась людской изменчивости. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. Поизучал ресурс мотомосквы. До скидочных программ по картам типа "Малина" им еще далеко, а суть в принципе понятна. Мототема там не основное.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блэки, Миник! Дуй к нам! У нас 6 июня ОТКРЫТИЕ МОТОСЕЗОНА 2015!!! Чего Ты тут из пустого в порожнее переливаешь?! У нас же это более осмысленно!!! Дуй к нам, мы соскучились)))) да и дожили, что надо всю историю рассказывать, чтобы объяснить понятие Черный Миник!!!! Оператор с нами, если чо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блэки, Миник! Дуй к нам! У нас 6 июня ОТКРЫТИЕ МОТОСЕЗОНА 2015!!! Чего Ты тут из пустого в порожнее переливаешь?! У нас же это более осмысленно!!! Дуй к нам, мы соскучились)))) да и дожили, что надо всю историю рассказывать, чтобы объяснить понятие Черный Миник!!!! Оператор с нами, если чо!

Да я наоборот, давно стала сама с собой)))) Ну в плане не в чьей коалиции))) Ибо так гораздо круче)) А тут высказываюсь ибо мне обидно за то, что когда-то люди прошли самые тяжелые времена, чтоб поднять это все, а теперь все это сдувается ветром, перекидывается кому-то все готовенькое. Обидно за то, что люди не умеют ценить то, что имеют и людей вокруг себя и прочее. 

Обидно, что из уважения к старым добрым временам, нельзя оскорблять, публично опускать и выносить эти байки на общее обозрение. Вот только из уважения хотя бы, нельзя!

Я тоже по вам соскучилась!! Очень))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай к нам! Мы как раз коммерцию мутим! Мы сразу заявили, что Термок наживается на всех))))) я бы даже сказал, что паразитирует с экономической выгодой для себя))))) Короче, мы проект открыли, за пиво и деньги приходим и оживляем любой форум! Сейчас заказ получили поднять ресурс "штопаютрусыноскикрючком.рф". Правда, жестко подвинули Азазеллия от этого заказа, но ему уже все равно, он от нас в Грузию сбежал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще обидно то, что люди когда делают хорошие поступки, они должны просто положить их к себе в ящик добрых поступков, а не мериться ими. Не класть на чашу весов у кого больше и круче. 
И прежде всего, не тыкать остальным, мол а вы что делаете? и все в таком духе.... 
Где человечность, товарищи? Где искренность ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще обидно то, что люди когда делают хорошие поступки, они должны просто положить их к себе в ящик добрых поступков, а не мериться ими. Не класть на чашу весов у кого больше и круче. 

И прежде всего, не тыкать остальным, мол а вы что делаете? и все в таком духе.... 

Где человечность, товарищи? Где искренность ?

 

Мать, Ты собралась здесь объяснить это всем людям? Тебя ждет неудача(((( До самих допрет, рано или поздно, но до прет! Али, Ты решила жемчуг побросать? Жень, ну Ты чего? Ты конечно же молода и прекрасна, но, елки-палки, не дитё же!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...