Перейти к содержанию

Информационное письмо.


Рекомендуемые сообщения

Кстати, кто-то выше мне говорил, что Паша первый все вынес в люди, весь срач. Но нет же)  
вот пост на Мотомск

Открытое обращение активистов Motocitizen.
 
 
 
 
Паша же пишет эту тему гораздо позже 

Отправлено 04 Май 2015 - 21:18

Уважаемые Мотограждане!

Сегодня в сети появилось Открытое письмо, подписанное несколькими активными участниками Программы о выходе из нее и организации самостоятельного проекта.
Хочется дать ряд комментариев к этой ситуации.

 

 

 

Так что не надо вводить в заблуждение народ. 
Это мотомск вынесла все в люди и это взрослые то мужики. 
Девочки обычно этим занимаются. 
А товарищи мужчины, решили, поставили цели, пошли делать, а не посты мулевать грозные и гордые. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 774
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

мне интересно, как быстро эта тема будет почищена и неугодные получат вечный бан

А че так припоздали то?)))))

:D Тормоза))) :rofl: Они ждут +25)) Как истинныеСочинцы, в море не купаются пока оно не прогреется до +25))

Изменено пользователем Оператор
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да! Мы такие! Так вы подвалите?!

Мы вааще настолько трушные бикеры, что у нас не у всех моцыки есть! Во как!!!

Изменено пользователем rabbi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да! Мы такие! Так вы подвалите?!

Мы вааще настолько трушные бикеры, что у нас не у всех моцыки есть! Во как!!!

а че куда когда во сколько то?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А заметь, отвечаешь мне по-прежнему только ты.. Видимо я недостоин внимания "высоких"...
Видимо только у меня дохрена свободного времени для убеждения неизвестно кого неизвестно зачем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что не надо вводить в заблуждение народ. 

Я тебе ответил на это еще страниц 10-15 назад. Если случайно пропустила - могу повторить.

 

Открытое письмо в сети появилось по одной простой причине. Паша единолично, никого не предупреждая, еще до собрания, послал нахер практически всех координаторов. Собрание он собрал с единственной целью, с его слов почти дословно "Диалога не будет, я скажу как будем дальше жить и кто не доволен - может уходить"(это он сказал лично мне за два дня до собрания).

Естественно ему очень бы хотелось, что бы все утерлись и молча ушли, сохраняя внешнее благолепие, но вот остальные решили иначе.


Ну и от себя добавлю, что мне план по которому мы должны бы были дальше жить, не понравился. Но это тема для долгой и вдумчивой беседы, а не для интернет чатиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Открытое письмо в сети появилось по одной простой причине. Паша единолично, никого не предупреждая, еще до собрания, послал нахер практически всех координаторов. Собрание он собрал с единственной целью, с его слов почти дословно "Диалога не будет, я скажу как будем дальше жить и кто не доволен - может уходить"(это он сказал лично мне за два дня до собрания).

Естественно ему очень бы хотелось, что бы все утерлись и молча ушли, сохраняя внешнее благолепие, но вот остальные решили иначе.

Ну и все решили конечно же не молчать благородно, продолжая заниматься своими благими делами, а устроить вселюдно стыд и позор якобы ему. Ну поступок конечно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо только у меня дохрена свободного времени для убеждения неизвестно кого неизвестно зачем.

оооойййй.... Простите великодушно...  :zachot:

Ну и все решили конечно же не молчать благородно, продолжая заниматься своими благими делами, а устроить вселюдно стыд и позор якобы ему. Ну поступок конечно. 

Да ну ты чего... Они ж вон все занятые.. Славо Богу, что нашли время письмо выложить.. А то вон у некоторых и того не хватает, что бы тут "непонятно кому" отвечать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

было бы смешно если бы не было так грустно. Открою тайну в большин с тве случаев приезжая на дтп из 5 человек 4 одни и те же лица,с которыми виделся уже не раз и не два. На них как правило можно положится и быть увереным что дтп будет оформлено правильно.

одни и те же лица. Но это видно тем кто постоянно ездит на дтп. Кто раз в сезон за тусой (особенно на конфликт ) все хорошо.

Ты меня конечно извини, но я не понял к чему ты это написал... Можешь, пожалуйста, уточнить... а то для меня это сейчас как конь, стул, 32...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...