Перейти к содержанию

Информационное письмо.


Рекомендуемые сообщения

Ну и все решили конечно же не молчать благородно, продолжая заниматься своими благими делами, а устроить вселюдно стыд и позор якобы ему. Ну поступок конечно. 

Лучше было утереться и разойтись?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 774
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

мне интересно, как быстро эта тема будет почищена и неугодные получат вечный бан

Лучше было утереться и разойтись?

Лучше было лично на собрании все сказать, ведь была возможность)

А далее жить как жили, а не мусолить. Ведь принижая другого, тем более толпой, краше не становишься. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше было утереться и разойтись?

Да, как это сделали Рокер, Куджик и другие! Сохранив свое лицо, репутацию и очень хорошое отношение к себе. Можно конечно и по-другому, с помпой, развесив камер по-больше на "пацанском разговоре" и трансляцией этого в ВК)))) хорошенечко размахнуться и театрально хлопнуть дверью, а потом еще раз, чтобы было заметнее, а пото еще разок, а то реакция какая-то не такая, ну в завершение надо сесть и насрать на порог! И главное громко крикнуть, что теперь мы МотоМск, да так, чтобы МотоМск сами испугались и незамедлительно все дементировали)))) именно так я это все увидел.

У меня, со времен "первого переворота", стороннего наблюдателя вашей коммерческо-политической жизни складывается впечатление, что вы никогда вместе не были. Но мое мнение абсолютно не важно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, как это сделали Рокер, Куджик и другие! Сохранив свое лицо, репутацию и очень хорошое отношение к себе. Можно конечно и по-другому, с помпой, развесив камер по-больше на "пацанском разговоре" и трансляцией этого в ВК)))) хорошенечко размахнуться и театрально хлопнуть дверью, а потом еще раз, чтобы было заметнее, а пото еще разок, а то реакция какая-то не такая, ну в завершение надо сесть и насрать на порог! И главное громко крикнуть, что теперь мы МотоМск, да так, чтобы МотоМск сами испугались и незамедлительно все дементировали)))) именно так я это все увидел.

У меня, со времен "первого переворота", стороннего наблюдателя вашей коммерческо-политической жизни складывается впечатление, что вы никогда вместе не были. Но мое мнение абсолютно не важно)))

Совершенно согласна с каждым Вашим словом, коллега!)))) Прям как с уст сорвали))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эта тема как и многие спорные темы на форумах НИКОГДА не поможет найти истину..только пофлудить да посраться..

 

одумайтесь братья))

 

ща солнышко и на шашлыках это будет и продуктивнее и любезнее))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно

В лучших традициях засрать тему, чтоб уйти от сути.

Зы.

Рек, а от своего имени пакостить?

Ну зачем же так? Взял и потер остаток фразы и опять в тихую

Так вот, слова "очко" и "жмет" не являются матом, поэтому не стоит подвергать цензуре вещи, определяющие сущьность

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

'

Слайчик! Блин, ну Ты то взрослый муж! Чего Ты то?! Ведь всё же знаешь!

(*прищурясь) или развлекаешься?

А что с ним еще делать?

По моське бить не педагогично да и далеко я сейчас, так, пожурить немного, вдруг хоть капля совести есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...