Перейти к содержанию

Информационное письмо.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 774
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

мне интересно, как быстро эта тема будет почищена и неугодные получат вечный бан

Ну зачем же так? Взял и потер остаток фразы и опять в тихую

Так вот, слова "очко" и "жмет" не являются матом, поэтому не стоит подвергать цензуре вещи, определяющие сущьность

Ваш пост откорректировал я.

Да мата там не было, но оскорблять других участников форума, ни есть гуд.

Призываю всех к конструктивному общению и холодным объективным мыслям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш пост откорректировал я.

Да мата там не было, но оскорблять других участников форума, ни есть гуд.

Призываю всех к конструктивному общению и холодным объективным мыслям.

Миша Седой еще не то себе позволил....

Хотя к нему, как к отдельной единице, хорошо отношусь. 

Но это не позволяет тут покрывать всех матом, как не раз делалось уже.... Правила для всех, так ведь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш пост откорректировал я.

Да мата там не было, но оскорблять других участников форума, ни есть гуд.

Призываю всех к конструктивному общению и холодным объективным мыслям.

 

Уважаемый модератор, в случае корректировки постов, при не благозвучном на Ваш взгляд содержании, следует заменять фразы синонимами, а не обрезать, изменяя смысл

с Уважением именно к Вам

 

 

ЗЫ

 

втихую, под другим логином строить пакости, Вы считаете правильным?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Побывав только что на ДТП (на первом в этом сезоне)... Знаете, ребята, я только сейчас понял, насколько мне не важно все то, что происходит в этой теме...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Побывав только что на ДТП (на первом в этом сезоне)... Знаете, ребята, я только сейчас понял, насколько мне не важно все то, что происходит в этой теме...

Во. Слова не мальчика, но мужа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто-то выше мне говорил, что Паша первый все вынес в люди, весь срач. Но нет же)  

вот пост на Мотомск

МОТОМОСКВА Это наш Город!

4 мая 2015 в 14:00

Открытое обращение активистов Motocitizen.

 

 

 

 

Паша же пишет эту тему гораздо позже 

Отправлено 04 Май 2015 - 21:18

Уважаемые Мотограждане!Сегодня в сети появилось Открытое письмо, подписанное несколькими активными участниками Программы о выходе из нее и организации самостоятельного проекта.Хочется дать ряд комментариев к этой ситуации.

 

 

 

Так что не надо вводить в заблуждение народ. 

Это мотомск вынесла все в люди и это взрослые то мужики. 

Девочки обычно этим занимаются. 

А товарищи мужчины, решили, поставили цели, пошли делать, а не посты мулевать грозные и гордые.

А у них это принято, заявляют: мы вне политики и тут же политика, Бизон все вынес, а сами реалити шоу крутят в соц сетях как олимпийские чемпионы)

Встречайте мотоМоскву - самую мотоМосковскую мотоМоскву в мире)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вами всеми не доволен. Крайне.

Приехал на парковку к ашану 4 мая этого года и все это время читал данную тему. Не мог оторваться. Парад из-за вас трубайкеров пропустил. Даже осадок в баке появился.

Паша, вот тебе оно надо было? 65 страниц говна про меня. И еще много чего удалено. А что я вам сделал такого? Где провинился?

Вообщем так, господа и дамы. На следующей неделе я наблюдаю активность на автору и других порталах по продаже мототехники. Че то вы все попутали. Моим друзьям вы и в заправщики на колонку не годитесь. Будете спорить какой рукой пистолет заправлять, чтобы на раму капли не упали. А нам ездить нужно, а не плач под окном слушать.

Хотите тереть за правду? Купите библию и развлекайтесь с ней, прости господи. Она и старше меня в разы, а следовательно приврать и наересить там больше возможностей. А для вас это главное, как я понял. Отстаивать свою правоту. Вечно. Вы ж взсролые тут все. Все знаете. Все понимаете. Все правы. Вот и сидите тут. 

А мне ехать надо.

 

Извините. Забыл отписаться по теме. Не хочу бан словить. Я ж не вы. 

Паш, ну отжал фирму, зачем хвастаться?

А если пацаны ушли, зачем им возвращаться? 

И эти вопросы не требуют ответов.

Работаем!

Изменено пользователем МОТОЦИКЛ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вами всеми не доволен. Крайне.

Приехал на парковку к ашану 4 мая этого года и все это время читал данную тему. Не мог оторваться. Парад из-за вас трубайкеров пропустил. Даже осадок в баке появился.

Паша, вот тебе оно надо было? 65 страниц говна про меня. И еще много чего удалено. А что я вам сделал такого? Где провинился?

Вообщем так, господа и дамы. На следующей неделе я наблюдаю активность на автору и других порталах по продаже мототехники. Че то вы все попутали. Моим друзьям вы и в заправщики на колонку не годитесь. Будете спорить какой рукой пистолет заправлять, чтобы на раму капли не упали. А нам ездить нужно, а не плач под окном слушать.

Хотите тереть за правду? Купите библию и развлекайтесь с ней, прости господи. Она и старше меня в разы, а следовательно приврать и наересить там больше возможностей. А для вас это главное, как я понял. Отстаивать свою правоту. Вечно. Вы ж взсролые тут все. Все знаете. Все понимаете. Все правы. Вот и сидите тут. 

А мне ехать надо.

 

Извините. Забыл отписаться по теме. Не хочу бан словить. Я ж не вы. 

Паш, ну отжал фирму, зачем хвастаться?

А если пацаны ушли, зачем им возвращаться? 

И эти вопросы не требуют ответов.

Работаем!

 

У кого он отжал, сам у себя?, ни 1 аргумента по делу, 

ушли и ушли, и прибегаете каждые 5 минут :)

Изменено пользователем MadMax
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...