Перейти к содержанию

Информационное письмо.


Рекомендуемые сообщения

Фильтруй эфир ;) Прямые каналы не афишируют. Письменного обращения не было. Да и твой канал не всегда подразумевает канцелярию. Включай смекалку, у тебя с ней все в порядке ибо я не считаю, что ты на Донбасс поехал только за пафосными фотками   ;)

Тайну то открой, кто, куда, когда, с кем, желательно, конечно, с доказательствами, ибо без них ну как-то не айс. 

А то ведь умрем в неведении...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 774
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

мне интересно, как быстро эта тема будет почищена и неугодные получат вечный бан

Обвинить координаторов в комерциализации и начать рекламировать платные услуги мотоциклистам...... ну круто... чё

http://motocitizen.info/forum/topic/20232-fotokonkurs-pokoritelnica-dorog/

Изменено пользователем alban
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обвинить координаторов в комерциализации и начать рекламировать платные услуги мотоциклистам...... ну круто... чё

http://motocitizen.info/forum/topic/20232-fotokonkurs-pokoritelnica-dorog/

 

Платные услуги аккурат в рамках приложения к программе. Будьте внимательны при чтении http://www.ruamc.ru/shop Деятельность программы Мотограждане как была бесплатная так и осталась. Как раз о чем я и говорил, так как профессиональная помощь необходима для желающих. Спасибо, что такая возможность есть.  В рамках одной организации или программы решить все наболевшие вопросы. Смотрите карту покрытия http://www.ruamc.ru/ruamc-map Для мотопутешествий то что нужно!

Изменено пользователем Wamaje
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wamaje, а почему вы защищаете motocitizen?

Он менеджер по продажам.

 

 

Значит начали на мотоциклах наживаться. Ну, хорошо.

Всплывают плоды раздора.

Еще и фотоконкурс за основу взяли. Надо было добавить "приведи 5 друзей и получи скидку". Попсовики. Пади у каждго под подушкой кассета Тани Булановой лежит. 

Хоть бы заставили телок свечи на зизере поменять. У нас же в стране каждый второй фотограф, тренер по футболу и политик. А мотоциклистов мало.

 

Мы вам покажем невероятную энергетику. Мы за вашими пердаками следим. Тоже мне, мотоциклисты-фотографы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wamaje, а почему вы защищаете motocitizen?

 

Рассматривайте это как волонтерскую помощь. Программа нужна многим ибо сохранит им жизнь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он менеджер по продажам.

 

 

Значит начали на мотоциклах наживаться. Ну, хорошо.

Всплывают плоды раздора.

Еще и фотоконкурс за основу взяли. Надо было добавить "приведи 5 друзей и получи скидку". Попсовики. Пади у каждго под подушкой кассета Тани Булановой лежит. 

Хоть бы заставили телок свечи на зизере поменять. У нас же в стране каждый второй фотограф, тренер по футболу и политик. А мотоциклистов мало.

 

Мы вам покажем невероятную энергетику. Мы за вашими пердаками следим. Тоже мне, мотоциклисты-фотографы.

 

Ознакомься с моим профилем :) Я умею продавать. И людей вижу на сквозь. Мемберы из Ночных волков  порой мне говорили, что у меня есть связь с Богом. И Бог слышит меня. 

Фотоконкурсы обычное дело. Что в этом такого? Сам устраивал на радость девчонкам. http://bikecenter.ru/события/50-обзор-вечеринки-8-марта-и-итоги-конкурса.html 

 

Насчет следим за мотоциклистами :) Так лучше адресуй на amc-club.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ознакомься с моим профилем :) Я умею продавать. И людей вижу на сквозь. 

Да, знаю. Написал же.

Я, как мотоцикл, считаю неправильным наживаться на чужом горе. Данная программа бесплатная. А дает рекламу платных услуг. У вас в партнерах еще нет компаний в ритуальном бизнесе? Говорят, хорошие бабки. Подвезем бензин, эвакуируем технику, похороним. Впишите в карту за 3600, она не включает в себя медицинское страхование. 

 

Именно, что фотоконкурсы обычное дело. Ничего оригинального. Как и мотоцикл, уже. Количество побеждает. Смутные времена наступили в нашем мотоциклетном королевстве. Финансовые культяпки дотянулись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Мемберы из Ночных волков  порой мне говорили, что у меня есть связь с Богом. И Бог слышит меня. 

 

Это действие волшебного чая?

отсыпь,а?

Изменено пользователем FightingHare
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, знаю. Написал же.

Я, как мотоцикл, считаю неправильным наживаться на чужом горе. Данная программа бесплатная. А дает рекламу платных услуг. У вас в партнерах еще нет компаний в ритуальном бизнесе? Говорят, хорошие бабки. Подвезем бензин, эвакуируем технику, похороним. Впишите в карту за 3600, она не включает в себя медицинское страхование. 

 

Именно, что фотоконкурсы обычное дело. Ничего оригинального. Как и мотоцикл, уже. Количество побеждает. Смутные времена наступили в нашем мотоциклетном королевстве. Финансовые культяпки дотянулись.

смысл предлагаемого фотоконкурса и моего ответа не совпадает с тем, что ты указываешь, пользуйся программой помощь бесплатная, предлагаемые услуги никак с программой не связаны. Мне например, страховка больше интересна, чем последующие сборы с шапкой на мое здоровье, профессиональная помощь адвокатов более интересна, так как не оговаривать себя уже в состоянии с сотрудниками дпс, но всеми тонкостями владеют юристы, эвакуация приезжает сразу как и весь спектр услуг и помощи. И в тоже время программа мотограждане не отказывает тебе в бесплатной помощи. Так что ерунду не неси, зачем мне народ напрягать? Или ты выезжая на мотике не видишь что у тебя бак пустой? Или это для тебя стиль жизни? Помощь от программы приходит волонтерская, а я хочу стабильности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...