Перейти к содержанию

Информационное письмо.


Рекомендуемые сообщения


Пожалуйста, если кто обладает информацией расскажите о положении дел. Сколько волонтеров работает с мотоситизеном, а сколько с мотомосквой? Большей информации не прошу.

Ты изначально некорректно вопрос поставил. Нет такого понятия "от мотомосквы" или "от мотоситизена". Есть просто люди, ездящие по ДТП и берущие информацию из разных источников.

 

По конкретному количеству могу только примерно. На вскидку, из тех, кого постоянно вижу на авариях(либо в оперативном канале с оперативными вопросами) человек 20. Фактически все они сейчас "в оппозиции".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 774
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

мне интересно, как быстро эта тема будет почищена и неугодные получат вечный бан

На вскидку, из тех, кого постоянно вижу на авариях(либо в оперативном канале с оперативными вопросами) человек 20. Фактически все они сейчас "в оппозиции".

Набираю сообщение уже несколько раз. Перечитываю и удаляю. Хочется высказаться, но понимаю, что никто не хочет слушать. Все ''в окопах''. Поверьте, вся эта ситуация во вред всем нам.

Ладно, выскажусь при встрече...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты изначально некорректно вопрос поставил. Нет такого понятия "от мотомосквы" или "от мотоситизена". Есть просто люди, ездящие по ДТП и берущие информацию из разных источников.

 

По конкретному количеству могу только примерно. На вскидку, из тех, кого постоянно вижу на авариях(либо в оперативном канале с оперативными вопросами) человек 20. Фактически все они сейчас "в оппозиции".

 

плюс минус 20 человек в "оппозиции", которые по сути отрабатывают ДТП с двух проектов МГ и ММ. Не понимаю, какая им разница  откуда брать инфу и кто у кого инфу перепечатывает? Ведь  у Мотограждан и Мотомосквы помощь мотоциклистам бесплатная. Зачем склонять волонтеров в оппозицию к кому-либо? Ведь работают они на результат и мотивация у них не связана с личным восприятием позиционирования какого либо из проектов. С таким количеством волонтеров, с поправкой на ложные вызовы, поголовную помощь мотоциклистам, не потянут ни программа Мотограждане ни тем более МотоМосква, где основной состав ушедших основателей МГ предпочитает выезжать на ДТП, которые  максимально тиражированы в новостных лентах. Это  понятно. Семья, дети, работа.

Изменено пользователем Wamaje
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

плюс минус 20 человек в "оппозиции", которые по сути отрабатывают ДТП с двух проектов МГ и ММ. Не понимаю, какая им разница  откуда брать инфу и кто у кого инфу перепечатывает? Ведь  у Мотограждан и Мотомосквы помощь мотоциклистам бесплатная. Г предпочитает выезжать на ДТП, которые  максимально тиражированы в новостных лентах. Это  понятно. Семья, дети, работа.

вот и помогли бы!

увеличили число до 21..всё полегче..а то это не понимаю..да то объясните..прям на лекцию пришёл)

лишь бы бумагу поморать..выхлопра ноль..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лишь бы бумагу поморать..выхлопра ноль..

 

не царское это дело, забесплатно помогать... Оне ж с Богом общаются...

да и идеи профессиональной платной помощи им ближе-с...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока все сруЦЦа, самый главный вопрос забыт. А "небольшая четверка" встретилась или ишо нет?

Плюсуюсь

Тот же самый вопрос возник внезапно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, какая им разница  откуда брать инфу и кто у кого инфу перепечатывает?

когда не понимаешь как все работает, сложно понимать кто и почему что то делает.

дам подсказку: езда по дтп не единственная вещь которой занимаются люди на МГ. есть еще например статистика...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про этот год я не могу Вам ничего рассказать, к сожалению, сударь. Ибо я скоропостижно вынуждена была отлучиться от местных просторов. И не имела возможности проследить сей процесс.

жень, ты сначала узнай кто делал эти мероприятия и в каком "статусе" они сейчас на МГ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то складывается впечатление что ты говоришь только для того что бы сказать...а о чем,для чего не важно.

Пока все сруЦЦа, самый главный вопрос забыт. А "небольшая четверка" встретилась или ишо нет?

нет,встречи еще не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...