Перейти к содержанию

Информационное письмо.


Рекомендуемые сообщения

Это все зависть. В МотоМск питбайки за селфи на фоне мотоДТП не дают (Проректор - жмот!), вот они и злятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 774
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

мне интересно, как быстро эта тема будет почищена и неугодные получат вечный бан

Пожалуй, соглашусь с высказыванием. Ибо всюду в сетях я продолжаю натыкаться на подколки в адрес МГ от представителей Мотомск. Подколки, грязь и прочее. Хотя со стороны МГ ничего подобного не увидела более. Только в те еще времена. 

Соответственно делаю вывод, что кто-то все равно никак не угомониться и как бабки базарные готовы выезжать, опуская других.

есть такая хорошая пословица про бревно в глазу
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Либо все гораздо проще, и эта встреча нахрен никому не нужна.

вариантов всегда больше...

либо всё намного сложнее...либо уже поздно..

Пожалуй, соглашусь с высказыванием. Ибо всюду в сетях я продолжаю натыкаться на подколки в адрес МГ от представителей Мотомск.

вообще то уважаемый leg0, имел ввиду именно нежелание красных..мне каажется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продолжаю натыкаться на подколки в адрес МГ от представителей Мотомск. Хотя со стороны МГ ничего подобного не увидела более. Только в те еще времена.  

 

А кто вообще остался в МГ-то? Такое ощущение, что все активисты разошлись, кто в другие места, кто просто отошел, да и многие волонтеры уже как-то энтузиазм потеряли... Даже в трепе тишина, что как бы тоже показатель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МГ стал загибаться после ухода "Теремка"! На нас все держалось!

Страшно представить, что будет после реализации сценария "Священнослужитель". Лучше бы метеоритный дождь или радиация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ибо всюду в сетях я продолжаю натыкаться на подколки в адрес МГ от представителей Мотомск. Подколки, грязь и прочее. Хотя со стороны МГ ничего подобного не увидела более. 

 

Может, просто не надо давать повода? А то устроили, блин, авито...

В вк, например, вместо инфы о дтп, постят "Ребят срочно ищу живой двиг на cbr929 помогите кто чем может жду в личке, спасибо", а недовольных этим банят. Ихуется, что тот пост был оплачен. Вот, как говорится, весна и показывает, кто где гадил...

З.ы. тот пост был удален, но репост той записи удалить не получилось)))))

Изменено пользователем intruder86
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, просто не надо давать повода? А то устроили, блин, авито...

В вк, например, вместо инфы о дтп, постят "Ребят срочно ищу живой двиг на cbr929 помогите кто чем может жду в личке, спасибо", а недовольных этим банят. Ихуется, что тот пост был оплачен. Вот, как говорится, весна и показывает, кто где гадил...

З.ы. тот пост был удален, но репост той записи удалить не получилось)))))

Да Ты, как отщепенец, просто завидуешь, что не можешь выйграть питбайк и дождевик! Если Ты не прекратишь разжигать, то я позвоню по телефону из рекламы потомственной алтайской колдунье, и она нашлет порчу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Ты, как отщепенец, просто завидуешь, что не можешь выйграть питбайк и дождевик! Если Ты не прекратишь разжигать, то я позвоню по телефону из рекламы потомственной алтайской колдунье, и она нашлет порчу!

Конечно же, завидую! Вот только сколько моск не напрягал, так и не смог себе на вопрос ответить, зачем мне кусок китайского экскремента))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно же, завидую! Вот только сколько моск не напрягал, так и не смог себе на вопрос ответить, зачем мне кусок китайского экскремента))))))))

А это Ты узнаешь только когда купишь "Шины в Лобне" и закажешь свою рекламу на бирже РотаБан))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...