Перейти к содержанию

Поддержим Сашу Пумбу (Ишутина)


Рекомендуемые сообщения

http://rapsinews.ru/judicial_news/20121127/265548161.html - по поводу таких вот новостей

-Еще он забыл сказать что я прилюдно вымазал себя г-ном. Че вы верите то, этож адвокат его пиарится. На этом суде у нас произошла маленькая победа! Суд удовлетворил наконец наше ходатайство о проведении дополнительной третьей по счету экспертизы. Суд не доволен предыдущими двумя экспертизами, и считает что они противоречат друг другу. Экспертизы проведены по подложным документам и если в начале у Антонова была классифицированна травма головы не влияющая на жизнедеятельность и здоровье, то через 2 месяца в экспертизе был найден легкий вред, а еще через 8 месяцев вред здоровью средней тяжести. Все 100%медицинских документов следователь извлек из штанов волшебным образом на третьем заседании суда, хотя это основные улики, и с первого дня должны быть приобщены к уг. делу , прошиты и пронумерованы. Любой европейский суд вынес бы отказ при таких обстоятельствах. Любой американский судья допустим в штате Миннесота дал бы мне 10 дней исправит работ, а Антонову статью за стрельбу из хулиганских побуждений в обществ месте, и приговорил бы после этого ходить месяц по центральной улице с баннером - я Юрий Антонов, я строю из себя терпилу, я транжирю государственные деньги.

Его адвокат, говорит извинения подействуют если ты прилюдно заявишь что пистолета не было.

)))) А видеозапись с бензоколонки попросить всех ликвидировать с компьютеров и из своей памяти, и удалить ее из материалов уголовного дела?

Ты путаешь извинения, с лизанием Антошкиной жопы.

Я в праве извиниться за свои действия но не менять характер и оценку действиям нападавшего.

В Америке при стрельбе на бензоколонке человек сначала получит дыру в голове, а уж потом будут разбираться с фамилией трупа. Верю что в нашем государстве мы мелкими шажочками идем к непредвзятому и бескорыстному правосудию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • Ответов 304
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

pumba:

в этот раз было мелкое заседание на 5 мин - к делу ждали приобщения дополнительных медицинских документов по антонову, но они все оказались старыми и уже известными. Ждем решения третьей назначенной нами суд-мед-экспертизы которое будет оглашено на заседании суда 25го января (бл. по ходу я до конца жизни попал на эту бодя...) )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Напоминаю. Завтра, 25.01, очередное, 4ое заседание по делу Антонова. Держим кулаки!

Пумба: "Заседание переносится на неизвестно когда, ибо третья по счету экспертиза только начала свою работу, долго тупили и тормозили т.к.к сторона Антонова не предоставляла дополнительно запрошенные документы, рентгены снимки мед. мукулатуру и т.д. которые антонов так в итоге и не предоставил. Все хотят обезопаситься, теперь будут работать с тем что есть т.е. с его старым набором горе-документов"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...
  • 3 недели спустя...

Созванивался с Сашой - сказал что ничего вообще нет. Т.е. это просто утка от желтой прессы. Если что будет, он сразу сообщит.

Пока отбой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...