Перейти к содержанию

Поддержим Сашу Пумбу (Ишутина)


Рекомендуемые сообщения

Устами ребенка глаголет ИСТИНА!

Пора Антонову меня репертуар!

Стоит спеть песенку:"Таких как я не берут в космонавты!"

А малыш- талант!! С меня ему мотоцЫкл )) http://www.motocitizen.info/forum/index.php?showtopic=2292&st=0&p=41484entry41484

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 304
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Вообщем если конечно не дай бог наше продажное государство вынесет не оправдательный вердикт, то остаеться только подать в СУД на государство. В мировой суд по защите прав человека, я не помню точно то ли гамбургский, то ли гаагский.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Саши:

Все прошло в целом положительно, суд не устраивают оформление и составление пред. двух экспертиз, они сильно противоречат друг другу. Суд не устраивает отсутствие каких либо медицинских документов в деле по травме антонова. Экспертизы высосаны из пальца. Судья не довольна обилием собираемой в течении года муры, отрицательно характеризующей обвиняемого. Не судим? не привлекался? обвинения по пред делам не выносились? - всё не интересует. И даже разбираться не будем. сл слушание в сл пятницу 16го ноября
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звучит обнадеживающе.) Надеюсь, что следующее слушание пройдет в том же духе. Кстати, а сколько может быть заседаний по одному делу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звучит обнадеживающе.) Надеюсь, что следующее слушание пройдет в том же духе. Кстати, а сколько может быть заседаний по одному делу?

+1заседаний без ограничений. в моей практики 38 в течении 2,8лет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звучит обнадеживающе - да.

но и расслаблятся не стоит, дело достаточно громкое и "неприятное", даже если судья готов был сразу вынести вердикт, он этого делать не будет... ему нужно было показать, что он подготовился к процесу и с делом знаком.

надо ждать результатов следующего заседания...

ссылка на сайт суда и дело http://vidnoe.mo.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=case&case_id=16152866&delo_id=1540006

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1заседаний без ограничений. в моей практики 38 в течении 2,8лет

О ужас! Это что же за дело такое было?

Я понимаю, что расслабляться нельзя. Мы тут всей семьёй на низком старте. Если что, будем подписывать письма и делать всё, что понадобится для того, что бы справедливость восторжествовала.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитайте, что пишет Елена Васильченко в Московском Комсомольце на 3стр, а главное,- каков заголовок!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...