Перейти к содержанию

Поддержим Сашу Пумбу (Ишутина)


Рекомендуемые сообщения

И-так, господа. 

 

Суд отклонил все аппеляции поданные антохой и приговор Ишутину вступил в силу. Фактически сейчас ничего не мешает пойти в атаку. Это будет ясно позднее.

 

Сейчас начинается сбор средств на оплату "штрафа". Куда кидать я отпишу здесь же завтра когда все счета будут подготовлены. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 304
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Админы, удалите мое предыдущее сообщение. Со счетом напортачили, как будет точный и проверенный - размещу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админы, удалите мое предыдущее сообщение. Со счетом напортачили, как будет точный и проверенный - размещу

скрыл.

для того что бы модераторы быстрее обратили внимание, следует нажимать кнопку Жалоба. так быстрее отреагируем. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По делу Антонов против Ишутина (http://noantonov.dubaser.ru/) были отклонены все апелляции, как со стороны Антонова, так и защиты Ишутина. И приговор вступил в силу.

Теперь Ишутину А.И. необходимо отдать этому "композитору" достаточно крупную сумму: 230 000 рублей. Из которых за моральный ущерб 60 000, остальное это услуги адвоката Антонова.

Всем кто хочет помочь набрать на "штраф" Александру Ишутину, может воспользоваться следующими реквизитами, а именно номер карты СберБанка:

4276 8800 2474 2607 Ишутин А.И.

 

Все, кто зачисляет ему на карту, могут отправить свое Имя (ФИО или ник, если ник, то указывайте где в основном сидите, ибо ники могут быть одинаковые у нескольких людей) на почту [email protected], после проверки зачисления средств, его имя будет вписано в специальную таблицу на сайте http://noantonov.dubaser.ru/

Помните - это единственный счет для зачисления, на имя Ишутина А.И.

Просьба разместить данный мессаж на форумах и страничках, где обсуждалась данная тема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

http://lifenews.ru/news/138275

 

От Пумбы:

мот арестован и подан в розыск , несмотря на то что я его полтора года назад официально со всеми документами продал андрюхе голдвымаксу, в дверь ломятся с семи утра четверо быков судебных приставов, бьют ногами в дверь вырубили электричесьво арестовали два счета в сбербанке на меня как на физлицо и все за 1 день причем повестку я не получал не подписывал - содрал с двери у лифта в ней приглашали сегодня к 14:00 а сами стали ломать дверь в 7 утра чтобы я не сам явился а якобы мы взяли опасного пресупника обезвредили и доставили - ломятся до сих пор хотят в хате все имущество описать фотик комп два яблофона и яблопад мы с женой на 40й неделе со дня на день рожать сына

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...