Перейти к содержанию

Поддержим Сашу Пумбу (Ишутина)


Рекомендуемые сообщения

230 000 к оплате.

Это не много, но ... взять их, как я понимаю, не откуда. Ещё 50 000 - 100 000 на ребёнка.

Рекквизиты ещё действующие? Выложите ещё раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 304
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

да действующие. http://noantonov.dubaser.ru тут их найти можно

Большая просьба: выложите реквизиты. Нажмите жалобу, закрепим. Крайне желательно составить текс для репоста.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может модераторы удалят текст, но все равно напишу.... накипело...

 

Я хочу знать, что эти стерляди чувствуют? Как они возвращаются в свои семьи к своим детям. Что они говорят своим детям?

Знают ли их жены, какие смелые и бравые их мужья в своем кресле, и какие они ссыкуны, когда лижут сраную задницу начальству?

Где, блядь, все эти офицеры? Где просто мужики, которые живут по совести и отвечают за свои поступки, в первую очередь, перед собой?

Хочу знать, что эти изделия резинотреста рассказывают в кругу своих друзей, после выпитой рюмки? И вообще, какого рода друзья могут быть у таких гандонов?

Хочу заглянуть в их глаза. Что там видно? Силу души, мысль, отвагу и честь? Нет, сука, там видна пустота, алчность и страх! Страх ожидания расплаты...

Каждый подонок должен знать и помнить только один закон природы, который правильно сформулировал Ломоносов: "Если к чему-то нечто прибавилось, то это отнимется у чего-то. Ровно, как и наоборот".

Мразь - Помни!!

Сегодня в очередной раз, ты ради пошлой наживы, сделал подлость. Завтра тоже самое будет с тобой и с близкими тебе людьми. Это будет тогда, когда ты не будешь ждать.

Рано или поздно придется ответить.

И это, в отличии от правосудия в нашей стране - неотвратимо!

 

Пумба - Мужик! Борись!

Изменено пользователем Yanki Dotson
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По делу Антонов против Ишутина были отклонены все апелляции, как со стороны Антонова, так и защиты Ишутина. И приговор вступил в силу.

Теперь Ишутину А.И. необходимо отдать этому "композитору" достаточно крупную сумму: 230 000 рублей. Из которых за моральный ущерб 60 000, остальное это услуги адвоката Антонова.

 

И вот недавно начался прессинг Пумбы, впрочем он и не заканчивался, но теперь хотят выжать из этого по максимому.

 

--

http://lifenews.ru/news/138275

От Пумбы:

мот арестован и подан в розыск , несмотря на то что я его полтора года назад официально со всеми документами продал андрюхе голдвымаксу, в дверь ломятся с семи утра четверо быков судебных приставов, бьют ногами в дверь вырубили электричесьво арестовали два счета в сбербанке на меня как на физлицо и все за 1 день причем повестку я не получал не подписывал - содрал с двери у лифта в ней приглашали сегодня к 14:00 а сами стали ломать дверь в 7 утра чтобы я не сам явился а якобы мы взяли опасного пресупника обезвредили и доставили - ломятся до сих пор хотят в хате все имущество описать фотик комп два яблофона и яблопад мы с женой на 40й неделе со дня на день рожать сына

--

 

Так давайте поможем набрать на "штраф" Александру Ишутину! Можем воспользоваться следующими реквизитами, а именно номер карты СберБанка:

4276 8800 2474 2607 Ишутин А.И.

Все, кто зачисляет ему на карту, могут отправить свое Имя (ФИО или ник, если ник, то указывайте где в основном сидите, ибо ники могут быть одинаковые у нескольких людей) на почту [email protected], после проверки зачисления средств, его имя будет вписано в специальную таблицу на страничке http://noantonov.dubaser.ru/p/shtraf

Помните - это единственный счет для зачисления, на имя Ишутина А.И.

Просьба разместить данный мессаж на форумах и страничках, где обсуждалась данная тема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня по дороге на работу слушал по "Бизнес FM" про

иск на судебных приставов за то, что они приступили к выполнению своей работы с нарушением порядка извещения.

Адвокат Андрей Карельский.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мотофорум 17.08.2014
Конфликт байкера Ишутина и исполнителя песен Антонова

От автора:
Адвокат Юрия Антонова Сергей Жорин грозится подать в суд на радиостанцию #ГоворитМосква за то, что я (Арсений Райский, наш друг. -Адм.) дал слово в эфире Александру Ишутину, с которым у исполнителя песен произошел конфликт, и преследование которого "не мытьем так катаньем" не прекращается до сих пор.

По мнению адвоката Жорина, предмет, из которого исполнитель песен целится в Ишутина - ключи от автомобиля. А вы как считаете? Согласны ли вы с версией адвоката Жорина?

Ну а я лишний раз напоминаю Жорину, как уже произнес в эфире, что так же могу расценивать попытки оказать давление на СМИ как воспрепятствование законной деятельности журнатиста - статья 144 УК РФ. Так же напомню, что Ишутин оставляет за собой право подать на исполнителя песен заявление по ст. 213 УК РФ - хулиганские действия, благо и различные предметы в руках маэстро, и доведение умысла до конца, явно зафиксированы на видео.

Напоминаю, что мое приглашение прийти в студию обеим сторонам остается в силе.

Отправляйте ваши вопросы Сергею Жорину и Юрию Антонову https://vk.com/wall-72406414_2

 

Видео с 5й минуты


 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...