Перейти к содержанию

Наградить наиболее активных мотограждан!


Рекомендуемые сообщения

Лучшая награда это спасенная жизнь! Каждый из участников мотограждан самостоятельно решает степень своего участия в программе! Наиболее активные стали координаторами и переняли часть функций организационного дела у основателей программы! Неважно кто ты по сути, координатор, организатор, пилот байка или водитель машины, главное, что мы делаем общее дело и мы видим результат! Отдельно поощрять кого то не считаю нужным, думаю меня поддержат, в том, что мы все стараемся ради общего дела, а не дабы стать лучшим среди равных

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 52
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Я считаю это лишнее....Лучшая награда спасибо от пилота или от его близких...помог чем смог молодец...

А на подведении итогов всеобщее спасибо за отзывчивость вот и все...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самых активных мы видим по телевизору ))) Их знают в лицо не только наши граждане (мотограждане) )))

Интересная тема, есть свои плюсы и минусы. Полагаю, подведение итогов сезона - хороший показатель активности наших ребят. Упоминание их имени - уже приятно для них самих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю в качестве награждения друг друга активнее заглядывать в ветку "Свободное общение".

Иногда мотогражданам требуется всякая мелкая взаимопомощь типа "подвезти", "подсказать" и т.п. А в это время рядом может находиться множество скучающих мотограждан, которые не знают, куда себя применить.

Вот такая вот офф-топовая помощь друг другу и будет достойной и сбалансированной наградой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 10 месяцев спустя...

в продолжение саги

 

то что награждать за то что человек по собсвенной воле помог мотобрату, это действительно смахивает на глупость,

 

но отметить людей которые оказались ЧРЕЗВЫЧАЙНО находчивыми,

 

или исполинили что нибудь ВААЩЕ, при оказании помощи,

 

или были очень НАСТОЙЧИВЫ в соблюдении законодательства ( и это привело например к снятию вины, с мотобрата .........) и т.д. и  т.п.

 

при чем это должно быть выборным (голосовым) статусом

 

уже упяминавшийся случай  вполне тянет на номинацию ВААЩЕ за август месяц

 

ну и соответсвенно отмеченный всемотогражданским признанием заслуг, должен быть помечен рядом с аватаркой (соответсвующим образом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награждать или отмечать активных участников нормально и клево. На сайте, грамотами, значками и т.д. Это будет и активистам признание и в жизни пригодится. И нефига активистов спрашивать: нужна вам награда, али нет. Награждайте! Есть уже за что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...