Перейти к содержанию

Открытое письмо учредителям коммерческой организации Теремок


Рекомендуемые сообщения

Да ну и с ним! Забанят, так забанят, но нет возможности терпеть треп этого провокатора!

 

http://mototerem.ru/topic/424-informatcionnoe-pismo/

Штааа, да ты хоть знаешь скок мой шлем стоил? Да я за него три месяца пахал на мотоДТП!!!! с ноября по феВраль, так сказать, без личной жизни!!!

 

Ты вот сколько раз за эту зиму рулек съел????

Я порядка восьми! А ты то хоть одну то приготовил, не то что бы съесть!

 

Про плов ваще молчи, т.к. это не относиться к Программе, и не может считаться твоим никак.

Ты думаешь, что, отдыхая у себя дома, а затем приехав сюда ты можешь посягнуть на плов? Вот уж нет.

Мой казан на 12 литров и я его на свои деньги купил. Он между прочим ни окупился ни разу, только в минус меня вгоняет. То к нему рис докупай, то мясо. Лука с морковью знаешь на него скок уходит??

А когда мы сами. Не ты, заметь, а мы! Собрались и сделали в нем борщ. Ты где тогда был?И не надо рассказывать, что у тебя язва и борщ ты есть не можешь. И что тебе язву лечить надо. 

Борщ это наша тема. А плов мы уже пол года без тебя делаем.

 

Теперь касаемо Гиннесса. Во первых правильно писать Гуиннесс! Во вторых ты его настоящим хоть раз пил? Не из банки, а вот прям из краника на заводе? Мы, активисты и посетители октоберфеста и прочих мест, где можно пожрать вкусно заявляем так - не пинди!

Потом, все уже давно поняли, что Гиннесс это не вкусно и не прикольно. У Гиннесса и пенка не такая и стоит он дорого. Нормальные едуны давно перешли на Мёрфис и мы тоже кстати! У него во первых пенка более ванильная, во вторых привкус шоколада есть и он не такой заезжанный как Гиннесс!

Мы пытались решить этот вопрос и предлагали не раз перейти на Мёрфис! Что ты на это сказал? Что на наше мнение насрать и нам озвучат решения, которые не обсуждаются, кроме того, ты присвоил себе право единоличного решения по выбору пива!

О чем ещё можно было договариваться. Что бы знать всю ситуацию, нужно выжрать хоть раз три литра Гиннесса, а потом попробовать Мерфиса. Я предлагал попробовать так сделать, даже создать раздел на форуме. А вместо этого, перед моим отъездом в Грузию ты решил сделать открытие сезона пока меня не будет. 

 

Ты подумал возомнить себя олицитворением программы поглощения еды! Но это не так. Это мы поглощаем еду!

И за нами таких поглотителей много! И всем нам рот не заткнешь, ну если только каждому по хорошо пропеченной голяшке дать.

 

В общем мы как ели, так и будем есть! 

Изменено пользователем Azazello
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 108
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Когда будет очередное собрание? И где?)) 

Опять всё к деньгам сводится, и тут блин коммерция  :cray:

Не знаю что такое борщ из оленины, да еще и с помидоркой. Но о таком наверно только посвященные в ВиАйПи знают))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут такая херня,что с барышней я тыщу лет назад удосужиласть бухнуть еще в старом топе,так что пункт первый она выполнила загодя

 

Чу, отвали! Ты уже Днiпровну предательски затащила! Ты там сама с ними где-то бухаешь, а нас перед фактом ставишь! Так нельзя, мыЖ сообщество, итить, а не, не, не знаю что!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чу, отвали! Ты уже Днiпровну предательски затащила! Ты там сама с ними где-то бухаешь, а нас перед фактом ставишь! Так нельзя, мыЖ сообщество, итить, а не, не, не знаю что!

ну вот

отвали,вали,не гунди,оцтань,иди подвиг соверши,борща подай....злые байкеры...уйду от вас к лисапедистам :smile271:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заценила Гарлем шейк, спасибо)))) Куда написать благодарность не знаю =( САП, видимо, для меня закрыт есчо. Все пишут пишут, а я молчун последний =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заценила Гарлем шейк, спасибо)))) Куда написать благодарность не знаю =( САП, видимо, для меня закрыт есчо. Все пишут пишут, а я молчун последний =(

А я тебе говорю - с Диванычем надо дружить! ...он же сатрап, изверг, самодур и Держиморда Теремковский! ...Днiпровну (она же мотоцикл-река) уже год в подвал не пускает ...а там самоё вкусное! ...изверг, как есть изверг! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я тебе говорю - с Диванычем надо дружить! ...он же сатрап, изверг, самодур и Держиморда Теремковский! ...Днiпровну (она же мотоцикл-река) уже год в подвал не пускает ...а там самоё вкусное! ...изверг, как есть изверг! :)

 

Да дружу я, дружу. Я даже помню как он выглядит. Один из тех единиц, которых я видела в реале))) А вот он наверно меня не помнит =Р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да дружу я, дружу. Я даже помню как он выглядит. Один из тех единиц, которых я видела в реале))) А вот он наверно меня не помнит =Р

Тогда не волнуйся - Диваныч помнит всё! ...за, что и дёржим. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Штааа, да ты хоть знаешь скок мой шлем стоил? Да я за него три месяца пахал на мотоДТП!!!! с ноября по феВраль, так сказать, без личной жизни!!!

 

Ты вот сколько раз за эту зиму рулек съел????

Я порядка восьми! А ты то хоть одну то приготовил, не то что бы съесть!

 

Про плов ваще молчи, т.к. это не относиться к Программе, и не может считаться твоим никак.

Ты думаешь, что, отдыхая у себя дома, а затем приехав сюда ты можешь посягнуть на плов? Вот уж нет.

Мой казан на 12 литров и я его на свои деньги купил. Он между прочим ни окупился ни разу, только в минус меня вгоняет. То к нему рис докупай, то мясо. Лука с морковью знаешь на него скок уходит??

А когда мы сами. Не ты, заметь, а мы! Собрались и сделали в нем борщ. Ты где тогда был?И не надо рассказывать, что у тебя язва и борщ ты есть не можешь. И что тебе язву лечить надо. 

Борщ это наша тема. А плов мы уже пол года без тебя делаем.

 

Теперь касаемо Гиннесса. Во первых правильно писать Гуиннесс! Во вторых ты его настоящим хоть раз пил? Не из банки, а вот прям из краника на заводе? Мы, активисты и посетители октоберфеста и прочих мест, где можно пожрать вкусно заявляем так - не пинди!

Потом, все уже давно поняли, что Гиннесс это не вкусно и не прикольно. У Гиннесса и пенка не такая и стоит он дорого. Нормальные едуны давно перешли на Мёрфис и мы тоже кстати! У него во первых пенка более ванильная, во вторых привкус шоколада есть и он не такой заезжанный как Гиннесс!

Мы пытались решить этот вопрос и предлагали не раз перейти на Мёрфис! Что ты на это сказал? Что на наше мнение насрать и нам озвучат решения, которые не обсуждаются, кроме того, ты присвоил себе право единоличного решения по выбору пива!

О чем ещё можно было договариваться. Что бы знать всю ситуацию, нужно выжрать хоть раз три литра Гиннесса, а потом попробовать Мерфиса. Я предлагал попробовать так сделать, даже создать раздел на форуме. А вместо этого, перед моим отъездом в Грузию ты решил сделать открытие сезона пока меня не будет. 

 

Ты подумал возомнить себя олицитворением программы поглощения еды! Но это не так. Это мы поглощаем еду!

И за нами таких поглотителей много! И всем нам рот не заткнешь, ну если только каждому по хорошо пропеченной голяшке дать.

 

В общем мы как ели, так и будем есть! 

 

Нас Рать! И сколько стоил твой шлем, тоже! Пока Ты  колымил на свой шлем на ДТП, и прошу заметить, лично для себя, я на Сардинии седьмой пот проливал, выясняя, что «Котолетта-а-ля-Миланезе» отличается от Венского шницеля наличием косточки! Попрекать меня тем, что  в период острой фазы язвы я лечил ее жирной пищей за границей – бесчеловечно, и комментировать я не буду! Это останется на Твоей совести!!! Не считай съеденные мной рульки, это не Твоего ума дело, время рассудит, кто из нас прав в этом вопросе.

 

Для Твоего сведения, это я ввел практику пловоедения в Программу, это я первым его приготовил, до этого Вы , отщепенцы, ели чипсы и кукурузные палочки «Кузя»!!! Я не хочу распространяться на тему, кто привил вам чувство прекрасного.

 

Что касается казана! Это Ты урод, со своим борщем умудрился из моего 20-ти литрового казана сделать 12-ти литровый, уварив чугун в объеме, и засрать своим супом жаростойкое покрытие! У меня есть люди, которые не хотят с вами общаться, вот они и могут все это подтвердить!

 

Касательно «Гиннесс», вали к первым, которые ушли из-за названия Гуиннезз! А по поводу Мёрфис – я такого не говорил! Я сказал: «Пошел в жопу, я здесь  - Закон!» С чего Ты взял, что я не согласен с вашим мнением, мне лично не понятно!

 

Кто поглотитель, мы еще увидим! Ваше место долго пустовать не будет!

Изменено пользователем rabbi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...